Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 805
У цыгана играет бревно Адриану без ротации, в каждом матче. Им бы Мбо, и они вчера МЮ сделали бы. А у нас, понимаешь, ротация блин. Лучший форвард! Не нравиться как играет в каком-то матче - поменяйте на 60 минуте, но в основе должен быть - лучше него никого нет.
Показати
+
Ильченко уже давно дозрел до должности вице-президента Динамо по интервью. Странно, почему тянут..
Показати
Два таких "мегажурналиста" как Семененко и Ильченко это перебор даже для нынешнего динамовского руководства.
Олег, не справился (а это уже видно всем) - уходи! И не трахай нам мозги своими глупостями!(
Показати
"Но вот ведь что удивительно: за «Шахтером» признают право на перестройку состава и снижение результатов, а за «Динамо» - нет." ОВБ из Конча-Заспы
Найти окно в его плотном графике сейчас так же трудно, как попасть на аудиенцию к английской королеве. !!!!! Два матча в неделю, ежедневные тренировки - даже зловредный вирус,!!!!, некстати подстерегший на рабочем месте !!!!, выбил главного тренера «Динамо» из колеи всего лишь на сутки. ================================= "Гвозди бы делать из этих людей, Крепче б не было в мире гвоздей." Тихонов Н.С. Баллада о гвоздях
Угу. Кстати тема беляшей не раскрыта. С чем были беляши? Выяснил интервьюируемый этот вопрос или нет?
Судьбоносная?! Что, если - НЕ, то ДА?)
Показати
Очень бы этого хотелось)
Размазать бы этих деятелей сраных дел, в суде, с хорошим адвокатом!
Показати
желательно по быстрому, а то ведь растянут лет на пять, и если проиграют просто извинятся.
Да, Мирон, это все очень похоже на звенья одной цепи. Еще и Динамо надо сюда добавить. Кто-то нам срет целенаправленно. Надо бороться и сопротивляться!
Показати
С кем бороться, с ФИФА? вряд ли. Надо или послать их на... или играть по их правилам. я не знаю, что лучше. Наверное, все-таки, придется играть по их правилам.
Беспредел какой-то! Матч прошел в отличной футбольной обстановке. Какая-то дрянь в эту систему фифашную затесалась и срет нам. Динамо, теперь сборная..( Надо апеллировать, оставлять все это так нельзя!
Показати
Аппелировать к чему? Нужно меньше фашиками быть
Очень интересно на него посмотреть в качестве ассистента!
Показати
как по мне, на него в перспективе как и на главного интересно посмотреть) а еще на Синишу Михайловича) имя подоходит под наш менталитет больно)))))))))
"Ринат Ахметов нашел слова, чтобы меня поддержать." Ребенок верит в то, что его реально поддерживают. Детская наивность.) Его "поддерживают" только потому, что он слаб и делает слабым Динамо. Хто бы ему это объяснил, отшлепал и забрал дорогую игрушку..)
Показати
Ну не доходит до Игорька что поддержка главного врага это насмешка!Он ему ещё спасибо говорит..И что-то часто ИМС стал якать..Я, я..Пустые трибуны это яканье не услышат!
Бу-га-га вот будет прикол, если разнесем Карпаты 9-0! И шо тада делать с немеццкими агентами? У Игорюни разнесет остатки мозга.))
Показати
как что? ловить и отдавать в СМЕРШ ;) Честно, Магата нам только не хватало - жизнь некоторых ничему не учит
Автор: Julius
25 липня 2011 01:18
Андронов: "Луческу болен"
Виталя 09 июля 2011, 13:27 Добрый день, Алексей ! Знаю что вы не видели суперкубок Украины , но может пересматривали нарезки, если да, то как вам эти высказывания ?? http://football.ua/ukraine/news/135586.html Ответ: Луческу болен . Я сегодня был на встрече журналистов с Коллиной, он с трудом скрывал свое недоумение. Позорный стиль очень...
Автор: Julius
25 травня 2009 10:41
Единственный упрек Семину.
  Не за игру от обороны в Стамбуле и не за парадоксальное неумение сушить ее в концовках с Порто и Арсеналом.   Не за игру без замен, которая в современном футболе выглядит анахрон...