Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 32
Люлька с Видой вместе, это самые лучшие показатели нашей трансферной службы. Зачем их в Китай? А этот недолугий? Куда его ещё? И там быть может обосрётся... PS: Боже милий, сколько ЗОМБИ развелось... Как не Ирина, так другие. Печально((((
Показати
Какое отношение Люлька имеет к трансферной службе? Он воспитанник клуба! Выдержит конкуренцию - будет играть в основе, не сможет - его место займет Силва или кто то другой. У вас какое то странное к Люльке отношение, переходящее в личную неприязнь. Вида еще ни одного официального матча за ДК не сыграл, а вы уже объявили его "врагом народа". Разве это справедливо? Милевский пусть хоть в Занзибар едет, он в Динамо свое отъиграл. Он принес клубу как пользу так и вред. Поэтому каждый для себя сам решает чего было больше.
Я бы посоветовал ему Монголию, Непал или Камбоджу
Показати
А почему туда должен ехать Милевский, а не Люлька? У вас стали появляться комментарии где не упоминается Люлька, как то это подозрительно.)))
Мда...без комментариев. Интересно что скажет Люлька?
Показати
Люлька:"Интересно, что скажет Нежид?!")))
Нет уж извините друзья, только не это! Он не достоин носить майку нашего клуба! Кто он такой? У нас с нападением всё в порядке. У нас и Мехмеди и Рубен и Кравец вылечивается. Последний когда то забил два гола Валенсии! А это что такое?
Показати
Согласен!
да уж человек забил 2 гола Валенсии, теперь он легенда)))
Мы должны победить!
Показати
Я бы предпочел чтобы их Металлист победил в Лиге Европы, но и от нашей победы в этом матче не откажусь.)
Я имею ввиду пользователя Ирина. Если она сексуально неудовлетворённая самица, то значит ей можно людей здесь оскорблять и не быть наказаной?
Показати
Потому что на вас придурков у меня нервов не хватает, читать ваши дебильные коментарии и понимаешь что в футболе вы вообще ничего не понимаете. Больше всего что это вы неудовлетворенный самец раз такое у вас на уме.Бывают же такие!!!!!!
Я думаю, что ничего противзаконного не делаю. И никого не провоцирую и на никого не наезджаю. А на счёт ника, то это моя фамилия. Хочешь переверить? Не буду же врать что я Янукович или Азаров. Моё ФИО Нежид Виталий Андреевич
Показати
с ником принимается
Ура!!!!! Победили !!!!! И Цуриков гол забил!!!! Отличный трансфер! И Вида и Люлька не позволили сопернику забить больше двух мячей!!! Ура!!!!
Показати
Ты что придурок обалдел ниче что Люлька только в 1 тайме играл, аа тайм закончился 1:1
Это не сарказм!!! Ты почему наезджаешь на меня! А Люлька и Вида это лучшие защитники Динамо! И Президент у нас лучший! Ты может против него?
Показати
Я только сказал что ТУТ "можно", а что "нельзя". Это не обсуждается. Да, еще... Ник поменяй.
Люлька и Вида! Это лучшие трансферы в истории "Динамо" Вот я ими и восхищаюсь. Да здравствует селекционная служба "Динамо", самая лучшая служба в Европе! Ура. товарищи!!!
Показати
Восхищайся, кто ж против... Но имей в виду - если этот сарказм будет прогрессировать, то будешь это делать (в смысле - восхищаться) в режиме "read only". Кстати... Люлька - это не лучший трансфер в истории клуба. Это вообще не трансфер.
No results found.