Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 32
Да, дружище. Сделаю. А ты послушай меня тоже. засунь палец ( указательный)в задний проход,потом вытяни. Понюхай хорошо (можешь взять и на язык)и успокойся. Больше не пиши мне. Пожалуйста. Умоляю. Сделай, то что я прошу в последний раз
Показати
Ни к чему мне ваши донецкие забавы, развлекайтесь и дальше таким способом. А писать наверное больше не буду, поздно уже. В первый раз настолько забавный тролль попадается, спасибо за развлечение!)
Ни к чему мне ваши донецкие забавы, развлекайтесь и дальше таким способом. А писать наверное больше не буду, поздно уже. В первый раз настолько забавный тролль попадается, спасибо за развлечение!)
Доживёшь до тех леткак мне сейчас, всё поймёшь. Но очень сомневаюсь, что доживёшь. Слышком наивный Ты. Как бороться против меня? А зачем?
Показати
Затем чтобы не стать таким же!) Я еще не встречал пожилых троллей, скорее всего вы молодой горловский шахтер, а может и просто обычный макеевский школьник. Если вам интересно представлять себя старичком, ничего не имею против.)
Нет. Ты ошбся дружище. Шлюхтёры в Даунэке, а к ( глубокому сожавлению) зомби у нас. И не просто зомби, а существа которые дальше свого носа ничего не видят. Короче: да здравсуют Суркис, Вида и Люлька!!!! Ура!!!
Показати
Сделайте уже наконец себе прививку, вам сразу станет легче!)
В Горловке? без понятия. Спроси лучше даунецких. Я не от туда. Из Киева я. Но беда большая Киев тоже заражен зомби
Показати
Неужели вы начали заражать людей и вам подобных будет больше? Подскажите как с вами можно бороться? Планируете ли лечится от вашей болезни? Так я и не узнал тайну вашего ящика, наверное вы и сами не знали о чем говорили и эти слова продиктованы вам вашей программой.
Здорово будет! У нас есть Вида и Люлька!
Показати
А у нас что, есть Юссуф? Раньше был...
Ой коллега... тяжелы твои дела на самом деле(((
Показати
Справляюсь помаленьку. Вам шахтерам тяжелей живется.
Быть болельщиком - это большая честь. И клуб за который болеешь поменять нельзя. Однако. сегодня сложилась такая ситуация, что все кому не лень с нашего клуба насмехаются. А это прежде всего благодаря руководству и зомби которые будут радоваться даже тому факту. когда им палец покажут, а уже не говоря от таких к примеру громких трансферов как имеем сегодня. А такие бело-синие подпевалы, только способствуют развалу клуба, даже тупо сидя перед ящиком. И возвышают они Суркиса, Виду и Люльку...
Показати
Да вы батенька крот в подполье!) Тогда с вами все ясно. Понятным становится и ваша ненависть к клубу и его игрокам. А я то думал вы всего лишь безобидный тролль! Одно я не понимаю - о каком ящике идет речь? Пытался понять что вы имеете ввиду, но наверно это что то настолько загадочное, что и гадать смысла нет. Как погодка у вас в Горловке? Вредных выбросов на хим.заводе давно не было? Про медицину и спрашивать боюсь, прививку от бешенства вам точно не делали, а эпидемия не утихает!
Дружище! Если есть у тебя хоть капля мозгов, то опустись на землю. Я помню победу своего любимого ещё в 1975, потом в 1986. А ты как я понял, за Динамо какое есть сегодня. За команду бездарей, которая способная пока на 3-4, место в чемпионате Украины. Потом будет ещё хуже, сам увидишь. И ради этому такие люди как ты сидят перед ящиками и давят на клавиши, то что им за зомбировано
Показати
Я не болельщик какого то конкретного года в истории клуба, в отличии от вас. Я болею за клуб Динамо Киев, помню его историю, живу настоящим и верю в будущее. Я за Динамо какое оно было, за то которое оно сейчас и конечно за то какое оно будет. Про зомби можете мне не рассказывать, мне это не интересно.
Потому что мы услили защиту этой Люлькой и этой Видой. Я "восхищаюсь" этии трансферами, только в какой то степени мне стыдно. А что ещё можно говорить с людьми если они зомби?
Показати
Вы поменьше смотрите в зеркало и разговаривайте сами с собой, тогда не будете видеть зомби!)
Я своё давно сказал. А что скажет ЗОМБИ?
Показати
Не знаю какие у вас основания меня так называть. Свое оскорбление можете смело вешать на себя. Именно ваша патологическая ненависть к отдельным игрокам Динамо делает из вас зомби. Все ваши комментарии направлены только на сарказм и оскорбление данных игроков. Я вас не осуждаю, наверное вложенная в вас программа не дает вам поступать иначе. Надеюсь вы перестанете быть рабом своей ненависти и вернете себе человеческий облик.
No results found.