Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 135
Категорически не согласен. Чем то смахивает на Маркевича: нам не интересно играть в Лиге Европы. Бред. И сколько бы Динамо не затратило ресурсов им сейчас не под силу выиграть этот трофей. А с мотивацией выиграть чемпионат только чтобы попасть в Лигу Чемпионов далеко не уедешь. Помнится в середине девяностых перед четвертьфиналом ЛЧ в котором играл Ювентус с, кстати, Динамо было интервью Липпи. Так он сказал что кубок чемпионов это очень хорошо, но на первом месте у нас скудетто!
Показати
Правильно! С тех пор прошло 13.5 лет, цена победы в ЧУкре выросла неимоверно. А что еще достает, это странное мнение, что ДК было всегда супер-пупер евромонстром, а ИМС довел команду до фиг знает чего. Навскидку, при моем сознательном болении вылетали из еврокубков от: 1978 - Мальме, 1979 - Локо София, 1983 - Лаваль, потом ровно 2 года не играли вообще, всплеск 1985-1986, потом вылеты от Порто, Рейнджерс, Фиорентины. Одни бабы-истерички на сайте...
Что это было???
Показати
Ето был ужас сколько такое может продолжатся они же не бегали они стояли
Косовский один из тех немногих игроков, которые никогда не останавливались, и бились до свистка! Еще пожалуй Ребров, Лужный и Гусев из таких за последнее время. И особняком стоит Вукоевич. Хорват как будто играл за Динамо с ДЮСШ. Никогда руки не опускает и всегда борется! Респект Огнен. Респект Витали!
Показати
+1 Полностью согласен!
И вторая часть: http://www.youtube.com/watch?v=kY2E5mga2TQ&feature=player_embedded А извинения перед игроками Карпат? И очень показателен пеналь в ворота Черноморца!!! Кстати на их оф. сайте Видео было только когда пеналь пробивают. А за что назначили его не показали упыри.
Показати
Первый момент в эпизоде - чистый тактический фол.
...
Молодцы!!! Болел за них в матче с Испанией, но там результат справедлив и закономерен. Хоть и немного не дотянули. Этот матч не смотрел. Обидно за нашу сборную бездарно проведшую турнир... Вернее обидно за болельщиков наших.
Показати
и мне за себя обидно... а тебе?))
No results found.