Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 25
сам себя обыгрывал?)
Показати
1 чи два раза захисника сам на сам обигрував). (Я тоже був здивований=).
Кротофюрер паганый 12 февраля 2011 19:45 ответить Вот - основной состав. Но, как говорят ,шева + миля незаменимы )))))) да основной состав на китай, для остальных запас и подрастающее поколение, Enrike 12 февраля 2011 19:59 ответить Оперативно Дмитрий Ильченко работает, быстренько написал отчет матча. ну обзор пишут не после матча а во время него) иначе не реально так быстро)
Показати
Прямо скажем, до матча тоже пишут немало.
По разному бывает. Сужу и исхожу из того, что имею пусть и маленький, но опыт работы журналиста.
правильно когда корабль тонет крысы бегут с него так же и вадим, когда видит что уже не прав уже нечего предъявить, и сбегает под предлогом провокации и т.д. хотя сам своими постами провоцирует!
Показати
Пункт 5 относится ЛИЧНО к тебе!!! Я, кстати, уже тебя просил не обращаться ко мне! Не доходит???! То, что ты изменил ник и перерегистрировался - не изменило твою сущность! Надеюсь, что и этот ник скоро окажется в БАНЕ!
по словам самого умного шева пользу клубу не приносит а только все портит! кто за кто против! давайте пусти ветку за и против и узнаем правду мнения я против того что шева все портит, и на оборот уверен что без него намного сложнее
Показати
Друг, ты как-бы опоздал... ))) Вот ветка "против" - http://www.dynamomania.com/posts/129865-kak-sheva-taschit-myach а вот ветка "за" - http://www.dynamomania.com/posts/129903-v-podderzhku-andreya-shevchenko-legenda-o-ne-umershem-korole
не флуди! сам флуд разводишь! ты здесь никто! не админ и не модератор что бы указывать! на то есть администрация что бы следить кто что обсуждает! каждый что хочет то и пишет! если кто лишнее напишет то это уже дело администрации а не твое!
Показати
Ещё раз повторяю для "ОСОБО ОДАРЁННЫХ" - НЕ обращайся ко мне и НЕ упоминай мой НИК!!!
Коментарі по темі:
дада) особенно некоторые бунтари на сайте, ой как помню как говорили гнать этого алмейду в шею, и данило нафиг лучше него бетон играет, хотя данило в атаке хорош, да и в оброне неплох, надо прост дать им раздуплитс как выше написали
Показати
при том гнали ещё ДО того как впервые вышел на поле в футболке Динамо... (это про Данилу)...
да да я это тоже заметил, все так стали давай алмейда возвращайся и т.д. что поменялось у них?) то пинают то привозносят)
Показати
Просто всі хотять все і зразу! А треба кожному гравцю дати трошка часу щоб заграти!
В такому віці просто так капітаном нікого не поставиш,він мав це заслужити в іграх!!!
Калитку в динамо!!
Показати
Так это ж надо шоб известная группа товарищей потребовала через известную газету!
он немножко галустяна напоминает по своей статуре) надеюсь будет забивать чаще
Показати
Наша Бразиляша...)))
Коментарі по темі:
ждем Марбелье
Показати
Не ждем ;) Информация в главной новости.
No results found.