Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 25
сынком будешь свое чадо называть! в бане будем парится обое! ты за наглость конфликты флуд и оскорбления ну а я за сегоднешние маты в посте выше! официальное письмо уже написал !
Показати
"в бане будем парится обое" Что это за слово "обое";) Жаль, что подобные персонажи постоянно пролазят на наш сайт!(( Не помню уже, ведь кем ты только не был, но по памяти: Сергей_Игоревич или Seregin, может и Nickolas , а может и 918-й... у тебя ж куча ников - попробуй все упомнить!!!
мне плевать! ты слишком много чего себе позволяешь!
Показати
Иди, сынок, спат или попарься в бане. Ты мне уже надоел и совершенно не интересен((( Отдыхай и утри сопли.
такое слабо сказать в лицо недоделок? когда моя прабабка жила ты еще в проекте не был! мудила! тварь недоделаная моя прабабка кормила детей своих когда немчура ходила под окнами и стреляла все что видела, урод ты тупорылый АДМИНИСТРАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ТРЕБУЮ БАНА ЭТОГО ПЕРСОНАЖА ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ ИХ РОДСТВЕНИКОВ РАЗЖИГАНИЕ КОНФЛИКТОВ НА ФОРУМЕ ФЛУД ОСКРОБЛЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! ЗА МОИ МАТЫ Я ПОНИМАЮ ЧТО ТОЖЕ ОКАЖУСЬ В АБНЕ НО ПЕРЕД ТАКОЙ МРАЗЬЮ Я ТЕРПЕТЬ НЕ СТАНУ! ЭТА МАЛО ОБРАЗОВАНОЕ ЧМО ПОЗВОЛЯЕТ ПУСКАТЬ СВОИ СЛОВА В АДРЕС РОДСТВЕННИКОВ ! речь идет о Вадим! Всех пользователей кто считает поведение этого человека не допустимым прошу подписатся ниже!
Показати
Всех пользователей кто считает поведение этого человека не допустимым прошу подписатся ниже! === ставлю подпись!!! поскольку Вадим адресовал это мне как оказалось :-) . НО!!! . Ты и сам тут реально палку перегибаешь!!! Спокойнее нужно быть
капец вы наивные, как игрок у которого были травмы может сразу набрать форму! шева виноват что его ставил тренер на матч в неполной готовности? шева будет помагать хоть бы он тм и тарвмирован бы был не видите вы хорошего! только плохое ищете
Показати
А про тебе можна сказати наоборот....
тогда вспоминаем сколько раз игнорировали шеву когда он открывался в хороших позициях! и сравнив один егоистичный удар шевы в товарищеском матче! и моменты которые должны решать исход матча! вспомни как команда играла без шевы в украине ! когда он вышел на замену и спас дупу когда проигрывали заре помоему 1-0! вспомни начало года когда шева не ухадил с поля без забитого мяча! вспомни матч с аз первый когда шева всех водил и против нег огрубо играли! вспомни вспомни когда с гентом шева вел игру отдавал голевые и т.д. вспомни что матч с шерифом шева провел после травмы которую получил в сентябре в игре за сборную! ВСПОМНИ!!!!!
Показати
А, ну матч аж з самим ШЕРІФОМ!!!!!!!!!Ого..Ну якщо напочатку сезону в нього була менш-більш нормальна форма,то потім вона почала поступово падати.Я не кажу,що я не хочу бачити Шеву в команді,я просто дивлюсь на речі -РЕАЛЬНО!!!Наоборот,Шева мені дуже симпатичний як гравець і я б був тільки за,якщо б він у другій частині сезону рвав всіх.І тоді я признаю,шо Шева корисний команді.
))
Да да-речі,згадав як команда грала до приходу Шеви(ше при Газаєві),ну нічотак грала,йшла на першому місці,гру показувала дуже симпатичну.2 перших тура,взагалі були прекрасними,6-0 і 5-0,якщо не помиляюсь.Но тут прийшов наш "кеп"...((((((((
я про обзор второго тайма) Вадим лечи голову ок? если ты настолько туп что не можешь понять о чем идет речь то почитай букварь для начала
Показати
"я про обзор второго тайма)" Что, уже проснулся?!! Или, все-таки, это таблетка сыграла свою роль? ))))
та да, шева сразу подошел конфликт растянул, вот что значит авторитет! ну что ж жду второго тайма, и ждем бешекташ, еще 2 дня и ЛЧ!
Показати
что значит жду второго тайма? где-то трансляция с опозданием идёт? скинь ссылку пожалуйста!!!
Что значит "жду второго тайма"??? Где-то трансляция с опозданием идёт??? Скинь ссылку, пожалуйста!!!
"ну что ж жду второго тайма" )))))))))) Подожди ещё пару часиков, может второй тайм и увидишь;))) А если ещё пару стаканчиков "хильнёш" или пару "колёс" глотнёшь, то уже, прямо сейчас, перед тобой раскроется вся панорама событий...))))))
ухх первый тайм клас сашо красавец, шева молодцом, ярмола тож неплох но блин нервы в коробку! ато нарвется на красную когданибудь! ерема красавчик, миля немного не дотянул
Показати
ярмола тож неплох но блин нервы в коробку! === Ярмола молод ещё, попозже с нервами всё нормально будет! так что не будем на это внимание обращать!
пройди мимо!!!
Показати
Дурень, я тебе,по-моему, же 10!!! раз сказал: не пиши НИЧЕГО под моим ником - НЕ ДОХОДИТ??!!
мда, по одному моменту судишь, заметь перед этим от гола спас игрок достав мяч на линии! так что? судить надо по матчу а не только по не удачным моментам!
Показати
забей, бесполезно объяснять...
No results found.