Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 44
красавчик отшил как положено
Показати
зачётный подлиз!хе-хе)
он че должен под трафарет отвечать мля? ты прочитай что шева сказал а потом пиши етот бред! Олег делает великолепную работу!!! команда при нем играет по другому!!! и если ты случаем не читал предыдущих вьюх Романыча то я тебе напомню!! он ответил по поводу шевы: его спросили чтото типа почему шева в англии не прижился и т.д. романыч ответил что почему ето не прижился? он забивал и не мало, но я не понимаю почему моуринье н ставит игрока который забивает еще вопросы? так что сядь малыш и не прыгай
Показати
Пипец ты неадекватище и че ты на динамомании? еще школьное время! Шевченко великий игрок... Была целая Эпоха шевы... дети со всего мира хотели быть на него похожим, но это в прошлом...он не только в челси не заиграл, но и потом когда в Милан вернулся... ему 34(!!) года, его преследуют просто травмы...каждый раз после игр летит в Германию её лечить, и ему постоянно больно...как с болью можно играть на высоком уровне? это невозможно! Шева сейчас полезен своим опытом, пусть переходить на тренерскую должность. и тренерует мальчиков..он сможет! он великий! хотя еще в августе-он был прекрасен..сейчас опять спина его тревожит, здоровье нашего кумира важнее в разы, ну не может он уже, больно! и именно из-за боли он не может хорошо играть...сейчас тот же Ярмола лучше него, Ярмола и голов забил больше...Шева не прывык быть вторым..это может его сломать психлогически. Вперед Динамо, здоровье Шеве!.
поддержую помню даже гнали за ту дурацкую рекламу про горшки, а ведь вратарь с возрастом тоже не все может правда умники? он вроде бы прыгать должен хуже, реакция ухудшается, склонность к единоборствам на выходе так почему все так ждут Сашо? скажете что типа он хорош а шева что не хорош? или 6 голов в чемпионате нечего не значят? когда шева вытягивал за уши от поражения динамо кароче рома нам етих уникалов хрен переспорить они зацыклены!
Показати
угу :-( а я в принципе и не собираюсь их переубеждать, зачем? болельщиков, разделяющих нашу позицию всё равно больше!!! :-)
вы тупо все идиоты я с вас в шоке!!! лицо у шевы было понимает что команда без него лучше играет что за бред бляха муха. че вы пургу несете? ему что прыгать от счастья что у него травма? вы тупо имбицилы, челвоек играть хочет футболом живет блин, семья в далеке а он рвется в бой чтобы помочь клубу а вы тупо неблагодарные уроды!! ШЕВА ВПЕРЕД покажи всем что старый конь борозды не портит, и заткни всем хавальник
Показати
не так категорично, конечно, но согласен практически во всём
ну смотри первый вопрос, не повлияла ли погода на вашу игру. говорит итпа нет, прекрасная погода а во втором вопрсое повлияла грит ет типа противоречит сам себе?
Показати
а, ну да :-) да просто расстроен, они практически теряют шансы на выход!
Не повлияла ли погода на Вашу игру? Прекрасная погода для футбола. Сегодня Вы играли иначе, чем в Голландии. Виновата поддержка трибун? И зрители, и погода повлияли. это очепятка того кто постил? или ошибка перевода? или тренер затупил?
Показати
не понял что не так...
спасибо ИМС за то что не стали нанимат ькакогото латиноса или еще когото Лужный зе бест газаев бы выпустил шеву 100% а лужный поберег и не стал рисковать. надеюсь что шева с бате оторвется пополной
Показати
и я надеюсь! но в матче с БАТЭ больше нужно и Мили оторваться - у него это дело чести! :-)
ктото говорил что у мили с шевой конфликт и т.д. а как по мне они друзья . вон как поздравил шева
Показати
то далёкие от футбола люди говорили! С Победой Тебя!!!
.
Ну не конфликт. Просто когда мы первый матч в этом сезоне слили, помоему Волыни, Шева Милевскому по морде лица сьездил разок. А так конфликта никакого))
вратарь сыграл класно не спорю но если бы милевский еще пол часа подумал то вратарь бы успел и в руки взять матч не забить с такого растояния романыч в перерыве жопу устроит им особенно ярмоленку за его пяточки
Показати
А Бетао? за ті ж самі пятки?
Seregin.там мяч както не наудобной высоте был.И с лета неударишь.Миля как то из под себя бил.Хотя согласен такие моменты нужно реализовывать.
милевский олень ну кто еще скажет что шева ненужен?
Показати
Я СКАЖУ И С ПОЛНОЙ УВЕРЕНОСТЬЮ!!!
No results found.