4 листопада 2010 21:51
15

Гертьян ВЕРБЕК: "Динамо" сегодня было лучше и заслуженно победило"

Пресс-конференция главного тренера АЗ после матча с "Динамо"

- "Динамо" сегодня было лучше и заслуженно победило.

Собираетесь ли Вы в следующих матчах выпускать больше молодежи?

Пока не готов ответить на этот вопрос.

Чем была обусловлена замена Схаарса?

Мы хотели оживить игру и переломить ход поединка.

Не поменялись ли Ваши приоритеты после этого матча?

Я не говорил, что еврокубки для нас приоритет. Шансов в ЛЕ у нас было немного. Теперь будем пытаться выиграть в каждом матче.

Не повлияла ли погода на Вашу игру?

Прекрасная погода для футбола.

Сегодня Вы играли иначе, чем в Голландии. Виновата поддержка трибун?

И зрители, и погода повлияли. Поздравляю киевлян с такими болельщиками. Да и "Динамо" сгеодня играло по-другому - с первых минут они оказывали давление на наши ворота. И если в первом тайме мы еще держались, то в начале второго мы пропустили первый мяч, а потом и второй, и особых шансов у нас не было.

Может, настрой на игру был ненадлежащим?

Нет, просто мы встречались с командой более высокого класса. И тут ничего не поделаешь.

Я вам так скажу, ребята. На стадион к сожелению вырваться не получилось. Матч смотрел дома. После финального свыстака выключил ящик, улыбнулся и принял всё как должное. Так оно всё и должно было быить и ника подругому. Динамо великая команда. Победа всегда приятна но это всего лишь АЗ. Мы таких под орех делали, делаем и делать будем!!! П.С. Только КИЕВ!!! Только ПОБЕДА!!!
Ну так бы сразу и говорил что класс выше. А то плел черте что после 1-го матча, за какое-то невезение. Сегодня вам явно повезло что Динамо ограничилось парочкой, могло и 4, и 5, но Ромеро сволочь, хорошо в 1-м тайме стоял.
интересный факт: Милевский всё 5 голов в еврокубках(4 в ЛЕ и Генту) забил с передач Ромы Еременко...и Рома БАТЭ забил с паса Мили)))) Отлична связка...
Сховати
рома хорош на позиции десяточки )
ну если ерема в этой схеме играет распасовщика, а миля единственный форвард, то вполне логично то, что голы проходят через эту пару)))
Что нравится у западных европейцев - это не увиливание, а говорят объективно (в большинстве своем, конечно.
Не повлияла ли погода на Вашу игру? Прекрасная погода для футбола. Сегодня Вы играли иначе, чем в Голландии. Виновата поддержка трибун? И зрители, и погода повлияли. это очепятка того кто постил? или ошибка перевода? или тренер затупил?
Сховати
не понял что не так...
Сховати
ну смотри первый вопрос, не повлияла ли погода на вашу игру. говорит итпа нет, прекрасная погода а во втором вопрсое повлияла грит ет типа противоречит сам себе?
Сховати
а, ну да :-) да просто расстроен, они практически теряют шансы на выход!
Да, колорадам обов'язково треба боржок повернуть, за "ізлішнюю прить", так скать
Близнюк говорил, что едет в Киев за очками. Получил. Этот тоже ехал за очками. Что их объединяет, так это то, что совсем непонятно, за счет чего они хотели эти очки взять. По-моему, Ильичевец создал больше опасных моментов, чем АЗ.
вон оно чё Гертьяныч, вон оно чё ... а то мы заслужили, мы туда, мы сюда, а просто мы стали "командой более высокого класса" и всё тут! Рвите БАТЭ на тряпки теперь!!!
как-то аж приятно читать,не ищет виноватых,все адекватно )
Вот, совсем другое дело