Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
Шовковский Гусев Бетао Юсуф Алмейда Корреа Алиев Вукоевич Ярмоленко Шевченко Идейе
Показати
Меняю прогноз Шовковский Бетао Юссуф Хачериди Алмейда Гусев Вукоевич Шевченко Ярмоленко Милевский Идейе
понимаю, что уже не примут, но так, для себя Коваль – Силва, Юссуф, Алмейда, Бетао – Вукоевич, Ярмоленко, Алиев, Дуду – Кравец – Идейе
Показати
вместо Кравца Гусев
И в чем проявляется его жесткость? Поорать на дилеров в казино? Был бы он действительно жестким и хитрым то давно бы уже навел порядок в Динамо! Больно смотреть на сегодняшнее Динамо с его акулами (точнее динозаврами) у руля.
Показати
Ну во-первых у меня есть сомнения в том что Суркис хочет наладить порядок в ДК. А во-вторых я не являюсь защитником ИМС, но я не вижу Шеву на его месте. И привел аргумент поэтому поводу, а ты кроме мнимых связей Царя ничего не написал.....
А какой характер у нашего сегодняшнего президента?
Показати
ну уж точно по жестче и по хитрее чем у Шевы.
Быть президентом и владельцем, как по мне это разные вещи. Шева в качестве президента - это лицо, связи, узнаваемость. Ну а деньги - это Суркис.
Показати
))) Суркис - это президент и владелец. ЗЫ Во всяком случае - официально.
а деньги - это Суркис. просто шедевр)))))какое глубокое знание предмета))))
Шева президент? не смеши, что бы им быть нужен "стержень", характер.....и какие связи ты имеешь ввиду - телефоны Абрамовича и Берлускони у него в мобилке? так они и у Суркиса есть.....а его связи завершаться вместе с его карьерой.
Думаю некоторых игроков Динамо это вернуло бы к реальной жизни )))
Показати
Артем, убегающий от овчарок, явно бы в скорости прибавил после трех сеансов )
Я так понял ты против Шевы не только как игрока, но и вообще как человека имеющего какое либо отношение к Динамо? Лично мне кажется, что в качестве президента Динамо у него довольно хорошие перспективы.
Показати
он против мозга :DDD
Чтобы быть президентом, нужен характер и... ДЕНЬГИ... БОЛЬШИЕ деньги!!! Ни того, ни другого у Шевы НЕТ(((
Я его вижу скорее президентом "Динамо", чем тренером.
Показати
Упаси, Боже...!!!(((
Я только о том, что как может быть "подкаблучник" - президентом?!(((
Кучер нехороший человек, подставил всю команду...
Показати
при чем делал это сознательно, зная, что у него уже есть одна желтая, пошел выяснять отношения! Думаю Блохин даст ему адекватный ответ. Хотя может он и добивался этого, это же сборная Украины, а не донбасса..
Не знаю кто заберет Таргамадзе, но уверен на 100% в том, что для Динамо это был бы очень полезный игрок. Да и грузины вроде неплохо адаптируются в Динамо ))
Показати
+1
Что-то я кроме Каладзе толковых грузинов у нас не припоминаю... Деметрадзе? Амисулашвили? Посредственные игроки. И с чего вы взяли, что Таргамадзе супер игрок?
No results found.