Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 132
я не пойму, чего вы уделяете столько времени человеку, который выпил 50 грамм, его развезло, и он полез умные фразы из википедии в чат копировать, причем не по теме?
Показати
А, ты, курянин - закусывай, закусывай! ))
Ром ладно давай по ярмоле не будем))) настр после вчерашнего больно хорошее))) Я кстати вчера много денег на тотализаторе рванул на динамо металисте и зените))) мне совсем ща зашибись)
Показати
поздравляю! :-)
брат
Показати
Аааа, тогда понятно!))
Вадим еслиб ты был более объективен к Ярмоленко то и 918 был бы адекватнее я думаю))))
Показати
918-й твой друг?
Рома и ост, поверьте я долго верил в Ярмолу но всему есть предел ну вы же не скажете что в Бойко верите? вот! и я разочаровался... Но я клянусь если он через 2 года вырастет в неплохого игрока буду только рад, и с удовольствием признаю что был не прав (но не верю в то что вырастет)
Показати
просто смотря как подходить к этому вопросу: Если Ты хотел видеть в нём игрока мировой величины, то конечно разочаровался! Я же проще подхожу, Ярмола - неплохой игрок, не более того, в мегазвезду не вырастет (уже не тот возраст, чтобы вырастать), но в команде он не помешает! Вот такое ИМХО
Нет Ром, ты не прав! спор из-за отношения болельщиков к игрокам, у каждого свое мнение и свои любимцы, просто кто-то объективнее, а другие больше на личных симпатиях)))
Показати
я имею ввиду начало спора, а продолжение конечно было связано с личными симпатиями и в большей мере антипатиями
Не! Ну могут же люди нормально писать и общаться! курск, +500!))
я никому не помогаю, я тебе свое мнение о твоей самооценке выразил...
Показати
И это великолепно, что у вас,поклонник (житель) российской глубинки - есть мнение, и это мнение столь отличается от моего! ))
Вадим мне интересно, ты считаешь что шевченко проигрывает единоборств больше ярмоленко? И все кто пишут что он ярмоленко в скорости проигрывает напишите мне пож кого и на какой минуте матча ярмола обогнал я хоть посмотрю о чем вы говорите (не считая дворовых команд типа иличевца) Ну прастите что я опять к Ярмоле вернулся но вы сами сравнивать начали)
Показати
О! Наконец-то... дождался... - курск начал писать адекватные посты!)) Извини, курск, сегодня дискутировать не буду - устал и надоело(( В дальнейшем, если ты будешь также адекватно на всё реагировать - подискутируем!)) Если б ты ещё назвал своё имя - было бы совсем замечательно!)
вот после такой уверенной победы както и спорится с юморцой))) А не сплошной негатив)))
Показати
это да, хотя есть такие кто и пеной заходит :-) "Лавал" например :-)
ром, ты сам себя понял?)))
Показати
ага :-)
No results found.