Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1113
Не знаю как у вас, а мне кажется это Божья кара. Ни больше и не меньше.
Показати
Кара за що?
А они то Говерла назывались раньше, то вдруг решили стать Закарпатьем. Решили объединиться.)
Показати
Да, История у них насыщенная :D СК "Русь" - 1925-1945; “Спартак”— 1946–1960 рр.; “Верховина”—1961–1970 рр.; “Говерла” — 1971–1981 рр.;; “Закарпаття” — 1982–1996 рр.; “Верховина”– футбольні сезони 1996/1997—1997/1998 рр., ФК ОСК “Закарпаття” — 1998/1999–2006/2007 рр.; та ФК Закарпаття» — 2007/2008 рр. – 2010/2011 рр; ФК "Говерла-Закарпаття" - 2011/2012
А где он тогда спать будет? Ему же в ночную смену.
Показати
На скамейке запасных спать будет. Ему там выделят койко-место. Но я надеюсь что он исправился.
Коментарі по темі:
С Металлистом тоже бы переиграть, а то как-то нехорошо получается.
Показати
Суперкубок ещё обязательно. Ато вообще неудобно- у самих кротов выиграли.
Всё правильно. Хотя мне лично этот поединок показался не совсем ... Сомнения присутствуют. Тут тебе и опоздание, тут и отсутствие того напора, который Арсенал продемонстрировал с Шахтёром после пропущенного мяча, тут и отсутствие в составе, например Мазилу забившего тому же Шахтёру, тут и сомнительное удаление без предупреждения, тут и сразу же два забитых мяча после удаления, тут тебе и цирк с артистами разговорного жанра. Очень много вопросов.
Показати
К чему клоним? ;) Г-н Бондарчук, может не будем вдаваться в политику Неизвестных Отцов из Обитаемого острова? :) Массаракш!
Федор, если бы Арс хотел слить, то зачем для прикрытия городить такую сложную комбинацию с опозданием, скандалом перед матчем, после, с удалением, с последующим ТВ-цирком?)) Все слишком сложно.
достаточно часто, если не сказать - постоянно, команды уровня Арсенала/Ворсклы после матчей с лидерами "на жилах" следующие поединки сливают кому угодно и совершенно бездарно. В случае с Арсеналом первыми оказались кроты, а не мы... вполне возможно будь мы первые и сыграв вничью с нами следующий матч "каштанчики" бы бездарно слили шахте :)
Понимаешь, одно дело бронировать места в заявке для доморощенных игроков и другое - в основном составе. Неужели не видно разницы? Неужели не понятно, что школы в этом случае для наших богатых ценителей Малевича вообще не нужны? Зачем им тратить деньги ещё и на призрачные для них дивиденды. Им подавай дивиденды сегодня и сейчас. Потом, из-за лимита действительно никто школ не открывает. Но я говорил, что их будут закрывать, а не открывать. За ненадобностью.
Показати
Т.е. ты считаешь, что большие академии, построенные нашими ведущими клубами - это только следствие лимита? Я думаю, это не так. Воспитать своего Ракицкого или Ярмоленко банально выгоднее, чем покупать аналогичного легионера. Это не призрачные дивиденды. Собственная развитая детская школа, собирающая по всей стране (а то и миру) талантливых детей - основа любого большого клуба, и мне кажется, что олигархи это понимают. Они, конечно, сволочи, но не идиоты. Путается причина и следствие - не засилье легионеров приводит к слабости футбольной школы, а слабость футбольной школы приводит к засилью легионеров. Лимит лишь сдерживает развитие самых богатых клубов, в то время как середняки и аутсайдеры и так состоят преимущественно из украинцев. Вот есть у Днепра Чеберячко и Мандзюк - ни фига не соответствуют уровню команды. На прогресс их тоже расчитывать не стоит. Казалось бы - купи двух сильных легионеров в центр защиты и играй с Шахтой на равных. Но нельзя - тогда ведь в лимит не уложишься. И какая польза от этого сборной? А не было б лимита - и Днепр усилился б, и Мандзюк с Чеберячко усилили бы какую-нибудь Ворсклу.
При отмене лимита не будет вообще ничего. Даже Ярмоленки. Что, после отмены лимита сразу заработают школы и исчезнет в них коррупция? Блажен кто верует )
Показати
Из-за лимита некоторые украинские игроки,знают что им гарантировано место в основе и расслабляются, в итоге не прогрессируют!!!
Ну вот есть сейчас лимит, и что? Школы работают вовсю и с каждым годом появляется все больше и больше талантов? Или кто-то открывает их из-за лимита? Это вещи несвязанные. Для развития школ нужно искать другие пути, этот неэффективен. К тому же, они ведь меняют лимит на правило доморощенных, их эффективность в поддержке школ мне кажется одинаковой.
Топик Ярика? Ярика. Сачконул? Сачконул. Какие вопросы? )
Показати
Да просто еще одна-две неявки и РАК может забыть о ЕВРО 2012...У Блохина такие штучки не проходят...
"и сейчас мы должны работать на благо команды ..." Почему только сейчас???? http://www.youtube.com/watch?v=2xsXwHttp5s
Показати
бывает, что и "косая свинья" виновата... http://www.youtube.com/watch?v=Mg5lXGCyunw
У Кварца или Блохина бальшой иттиллект? Ну если конечно сравнивать с Гамулой, тогда да. Личности. )
Показати
Я не говорил большОй,а говорил бОльший.В сравнении с Суркисом-мл.Ну это моё субьективное мнение.
No results found.