Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
set, ну т.е ты согласен сидеть и ждать пока клуб скатиться на уровень Александрии или Мариуполя? Я не говорю что это будет с Луческу...Но твоя логика - это треш. Суркис платит, значит нам нужно сидеть и смотреть как он "управляет"? ЧТо же ты за болельщик тогда? Тебе пофиг?
А ультрас не пофиг... они маханием кулаков и высказыванием своей позиции в глаза президенту пытаются изменить ситуацию. Сначала мы отходим на второй план в чемпионате по результатам, теперь Шахтер хочет проводить свои матчи на НСК, тренер - злейший враг команды... Что дальше? Начнем брать в команду в аренду игроков Шахтера?
Показати
bek-b2, Мне не приятно смотреть на этот уровень моей любимой команды, но юридически Динамо Киев это ТОВ.... то есть это частный бизнес и в нём есть хозяин. Это не сборная(которая играет за наши налоги), это частная команда. И мы на развитие клуба никак не можем повлиять.
Если у тебя есть лишние 5-ярдов на покупку и реконструкцию всей структуры клуба, пожалуйста - заходи и строй команду по своему.
А все протесты, оскорбления и тому подобное - это хулиганство. Далеко не надо ходить, пример тупого стада это Райо с Зозулей.....
Люди более зрелые поймут, и будут поддерживать команду если она даже будет играть в 1-ой лиге(надеюсь этого не произойдет).
set, ты плохо следишь за жизнью клуба....если привел пример с РЫбкой. С ним был жесткий разговор и его довольно долги травили из-за среднего пальца. И в конце концов его нормально так обратно и не приняли.
Показати
bek-b2, 1 разговор был и всё, кто его после травил ???? Помню, как все сначала хейтили его, но когда он начал тащить мёртвые мячи.... все сразу начали его боготворить))))
Vladou, ты такой герой потому что сидишь за компом и знаешь что тебе по голове не прилетит? Я хоть и не отношусь к ультрас Динамо, но прекрасно понимаю, что эти ребята делают в 1000 раз больше для клуба чем ты и тебе подобные. Ты сколько раз ходил в этом сезоне на футбол? 2 или 3? А пацаны в любую погоду, при любой игре команды, на все выезды гонят за сотни километров поддержать наших "баранов", которые еще б сильнее слились, если б не ощущали поддержки и наоборот давления со стороны ультрас. А Суркис футбольный клуб для чего купил? чтоб пацаны у него во дворе в футбол играли? Он купил чтоб на нем можно было заработать и чтоб радовать поклонников киевского Динамо. Поэтому эти пацаны имеют полное право выражать свою позицию. Кто против, значит будут играть при пустых трибунах. Менеджмент - говно, результат и игра команды - говно... А теперь еще и тренер пришел...который всю свою карьеру поливал все что связано с Динамо грязью + после Шахтера абсолютно никаких результатов не добился. Поэтому прежде чем давать советы и строить из себя крутого пацанчика....подумай дважды.
Показати
bek-b2, Вот из-за таких людей как ты мне не хочется приходить на стадион. Суркис не должен был покупать клуб что бы вас радовать, ОН ВАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Он вообще никому, ничего не должен. Толку от вас на выездах? Вы реально думаете что этим вы помогаете клубу? Да пойди лучше на работу, заработай денег и купи атрибутику клуба. Не на Троещине, как многие делают, а в магазине Динамо. Так ты реально поможешь клубу. А просто приходить и орать на стадионе всякую чушь, не нужно много мозгов. Да и не обманывай сам себя, вы этим не поддерживаете команду. Суркис это человек который создал бизнес, он платит каждый год налоги, он создает рабочие места. Ты что сделал в этой жизни что бы его судить? Пришел пьяный, в панаме, на стадион? Кто вы вообще такие? Есть действительно преданные болельщики, для которых Динамо реально что-то значит. Но в таком случае они что то должны для этого сделать. Ультрас, в своей массе, приходят на стадион потому что им делать больше нечего. Друг мой, я не боюсь получить по голове потому что не маленький мальчик, да и не буду с такими как ты драться. Приходи в зал, на ринге без проблем. Я вас не боюсь, вы для меня не представляете даже малейшего интереса. Есть и вправду идейные ребята среди ультрас, и я их лично знаю, но их меньшинство. Кстате, перестаньте материться на стадионе, помимо вас там люди старше вас, дети, женщины. Если вас родители не научили что нельзя материться при старших, детях и женщинах, это ваши проблемы. Клуб не существует ради вас, и без вас он дальше будет существовать. Хотите самоутвердиться - есть бизнес, спорт и т.д.
No results found.