Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 1
Вы,. Андрей, говорите, что Ваш успех является частью игры всей команды. Согласен. Значит,все-таки Вы чем то обязаны этой команде Партнерам,администрации клуба , Суркису Игорю Михайловичу. Все они сделали Вас таким ,каким Вы есть сейчас .И все,что есть у Вас сейчас это все благодаря 'Динамо !!' Поэтому не слишком ли много обиженной интонации в Вашей речи.Вам бы говорить поменьше а слушать старших и более опытных,умных людей от фк Динамо Киев .А то ведь можно привести массу примеров перехода наших футболистов в АПЛ,которые закончились не совсем удачно Где гарантии ,что Вы не окажитесь не у дел в этом Стоке (если только Вашей целью не является банальное желание поменять пмж) как Шевченко в Челси.
Показати
рамс, а где гарантии, что он не повторит судьбу тех, кто вовремя не ушел? и зачем команде Ярмоленко-немотивированный? Кому от этого лучше будет?
рамс, да не смешите, все правильно Андрей говорит. Я не понимаю зачем такому футболисту мариноваться в этом недочемпионате второсортном. Пришло время уходить. Все остальное это выдумки, Сток тоже хороший вариант, от туда за 1-2 сезона можно перебрать в действительно топ клуб. Потому что Андрей будет на виду. А что в Динамо??? Игры с ВЕЛИКИМИ Генгамами? 2 игры с ШД, 2 с ДД + 6 игр ЛЧ + 2 игры в ЛЕ против хорошего соперника. Не так уж и много оказывается, чтобы обратить на себя внимание, учитывая идиотский лимит на легионеров, благодаря которому наших футболистов считают переоцененными.
No results found.