Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Хамуил, а что ты имеешь против колгоспников? Сам наверное трутень?
Показати
Antoan86, я ничего не имею против колгоспников - это работящие и честные люди! Это ты,по видимому,к ним что то имеешь - сравнивая их с трутнями. Но посмотри на видос Сидорчука - типичный колгоспник!
В пятницу в украинских СМИ появилась информация о том, что после поражения от «Генка» в Лиге Европы из киевского «Динамо» уволены Юрий Роменский, Андрей Баль и Алексей Михайличенко. Как стало известно Sport.ua из собственных источников, эта информация не соответствует действительности. Президент киевского клуба Игорь Суркис сразу после матча с «Генком» отбыл за границу, причем даже не зайдя в раздевалку своей команды. Вернется Игорь Михайлович только к поединку с «Карпатами», который состоится в ближайшее воскресенье. До возвращения президента вряд ли можно говорить о каких-либо кадровых перестановках в «Динамо». Источники Sport.ua также утверждают, что и после прилета Игоря Суркиса вероятность чисток крайне мала.
Показати
Источники спорт.уа могут утверждать что-то, конечно. Только у меня есть основания думать, что увольнение Роменского, Баля и Михайличенко - правда. Да, и "СЭУ" я поверю больше.
No results found.