Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
А мне кажется, что Вида лучше Михалика в центре, но хуже Силвы на фланге. ________________________ Лажают они примерно одинаково часто в центре, но Вида моложе и, возможно, недостаток теоретической подготовки можно исправить... Похоже, Блохин этим и занимаеться. Справа Силва сильнее выглядит намного. И в атаку подключаеться эффективнее, и в отборе хорош. ________________________ Согласен. Но пока Дуду и Лукас не могут, Гусев не в форме, а Цуриков и Гамега не подходят, то лучше уж Безус на фланге, чем Мехмеди/Кранчар... ________________________ Судя по новостям, Лукас в следующем матче может выйти хотя бы на замену... Гусев сдал - это факт... А вот почему не играет Цуриков - понять не могу. На сборах хорошо смотрелся, да и за молодежку гол забил недавно. А Кранчар и Адмир на фланге играть не могут, такое ощущение.
Показати
А Кранчар и Адмир на фланге играть не могут, такое ощущение. ______________________________________________________________ А Безус может?)))))
ИМХО, у Виды и Михалика шансы быть в старте примерно одинаковы. В центре Дамагой не так уверенно смотрится... Безус на фланге - тоже не совсем верно, но выбора нету.
Показати
"ИМХО, у Виды и Михалика шансы быть в старте примерно одинаковы. В центре Дамагой не так уверенно смотрится" === А мне кажется, что Вида лучше Михалика в центре, но хуже Силвы на фланге. ======================== "Безус на фланге - тоже не совсем верно, но выбора нету" === Согласен. Но пока Дуду и Лукас не могут, Гусев не в форме, а Цуриков и Гамега не подходят, то лучше уж Безус на фланге, чем Мехмеди/Кранчар...
А мне кажется, Темы не хватает... Нету креатива в игре.
Показати
Блохин строит игру через фланги,и Милевский под такую схему не очень подходит
Падений не хватает.
падений не хватает ? ходьбы по полю не хватает ? ..Миля вообще не нужен.
И даже без стиля Волынь нужно обыграть
Показати
Однозначно!
Погода больше подходит к стилю игры Волыни... Силовой футбол, который будет требовать хорошей физики. Посмотрим, как Блохин подготовит ДК к такому.. Ибо победа нужна как воздух...
Показати
Можно подумать у Блохина стиль какой то другой... Бей беги, попробуй догони(
У Динамо нет стиля
Думаю, будет как-то так... Коваль Селин - Хач - Михалик - Вида Аруна - Гармаш Ярмола - Безус - Гусев Идейе
Показати
разве что Кранчар в старте вместо Безуса
No results found.