Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Я вижу ты и в футболе, и в корнях, и в предвидении разбираешься-молодец! Разбирайся и дальше.Ты меня удивил "Рыбий глаз" с известными корнями.Мне, что нельзя высказать своё мнение по этой новости? Или я кого-то оскорбил,или нелицеприятно высказался? По-моему любой болельщик хочет знать, мотивацию этого решения. Решение не абстрактное, а конкретное. На конкретное решение должно быть конкретное обоснование.Просто как мир.Ну, а ты не нервничай,поройся в своих корнях многое неизведанного найдешь.
Показати
Зацепило! Слюна полетела, - смотри, не захлебнись! А если по делу, то Глас народа тебе и твоим сторонникам все разъяснил. Могу более доходчиво: когда накакают в штанишки, то не спрашивают "почему окружающие говорят "фуууу".
А какое отношение имеет слова "Примем любое решение" к "Хотим знать аргументацию"? Одно другого не исключает.Например, многие мои друзья, и я в том числе, действительно хотим знать аргументацию. Ведь до этого случая никого не наказывали. Этот случай создаёт прецендент, поэтому аргументация должна быть, чтобы дальше этот принцип работал.Вполне нормальное требование. А решение выполнят, как и обещали.
Показати
выполнят конечно, хана и спрашивать никто не будет))))
...А решение выполнят, как и обещали. - Я так понял, gurnik - тайный полпред кротоклуба на Динамомании (с польскими корнями, правда).
А по моему разница очевидна. И только подтверждает "гниловастость" руководства, и неискренность извинений. Переводя с юридически-толерантного на русский, фраза "попросил УЕФА предоставить мотивационную часть" означает "А что мы собственно нарушили?!". Хотя весь мир видел что именно. Прав nerro, выполнить то они выполнят. Никуда не денутся. Но то, что "волны пускают" - это говорит о многом. Искренне порядочная команда заткнулась бы, показательно оштрафовала бы игрока самостоятельно. А Капитан и тренер через прессу поизвинялись бы перед датскими болельщиками и футбольным сообществом. А сам факт того, что кроты еше что-то просят УЕФА - само по себе позорный момент.
No results found.