Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Да тебе по-моему вообще ничего не грозит, начал путь в небытие, гн Анашенка
Показати
Ты смешон - где ты, а где он.
Эти цыганские выкормыши заслужили поражения через отвратительную оборону. Почему-то всем пытаются внушить бред о красивой игре, когда защита +вратарь грубо ошиблись во всех трех голах. Никому почему-то не приходит в голову называть красивой игрой динамовцев к примеру с Порту на чужом поле, когда защита привезла тоже три гола. Тогда по-моему Динамомания назвала ту игру-ОЧЕРЕДНОЕ ФИАСКО.
Показати
Да-да, именно !!!
Все эти размышления о плохом Милевском преследуют далеко не прагматизм в отношении улучшения игры Динамо, а в том чтобы его ушли из клуба. Ведь что ним говори, он один умница на поле и талантлив, просто так у него складывается. Таких в Динамо было много, взять того же Блохина, который 200-й гол не мог забить по моему два месяца, были длительные провалы у Заварова, Беланова, Протасова, Литовченко. Так что эта "забота" от лукавого у которого и имя есть -КРОТЫ
Показати
За те, що називаєш мене кротом можна і по лиці отримати! Відкрий же ти нарешті очі! Порівнювати Мілю з вищезазначеними гравцями просто смішно... А на рахунок ОВБ і його 200 голу так це взагалі трагікомедія. Міля із себе за 10 років ледь 56 вичавив та й талановитим і перспективним він уже 27 років ходить і ніяк не дойде)))
No results found.