Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Так Бутко на контракте в Шахтёре и в аренде фарм-клуба Шахтёра - в «Ильичёвце». Никто его Суркису в Динамо, главному конкуренту оттуда не продаст. Так что в этом случае не надо гнать на селекционную службу Динамо. Думаю хотели, но не смогли. Ахметов предлагает столько денег, сколько Суркис дать не в состоянии и поэтому Шахтёр пособирал со всей Украины самых талантливых футболистов и чтобы не мариновать их на лавке запасных их пораспихали по арендам в Ильичёвце, Зарю или Севастополь, клубы которые напрямую зависят экономически от президента Рината Леонидовича. Если кто-то выстрелит в аренде, то заберут в Шахтёр, но в Динамо уж точно не отпустят. Ахметов в деньгах не нуждается.
Показати
На то что б отпустили и есть целые службы!!! переговорщики и тд... в Шахтере и так хорошая обойма молодых защитников в основе... я думаю если бы предложили 3-4 млн... то они отдали бы!!! За юнное "чудовище" отдали же 8... !!!!!!Для этого и они скупили права на игроком.. что б их продать!!! Все дело в цене на билет!!!
До сих пор нет официального объявления о том, что продажа Ерёменко состоялась. А это значит, что казанцы ещё не перевели деньги. Вполне возможно, что отставка вчера президента и гендиректора Рубина напрямую связана с этим трансфером. Если почитать интернет, то россияне крайне недовольны, мол Роман не стоит таких деньжищ, которые предложил за него Рубин. Вполне возможно акционеры Рубина были не в восторге от этого трансфера, отсюда и отставки. Так что там ещё не всё решено ИМХО.
Показати
Будем ждать, до закрытия трансферного окна осталось не много. Главно что с наши покупками. До последнего не поверю, что тех два малыша и все что на нужно.
Коментарі по темі:
почему нет покупателей? Например команды параолимпийцев вполне могут заинтересоваться динамовскими футболистами. То что автор говорит что мол есть результат, а какой результат? Мы что в группу Лиги Чемпионов прошли? На первом месте идём в чемпионате Украины? Вымученная победа над болгарами, команды уровня середняка украинского чемпионата не есть тот результат, которым Динамо и его болельщики могут гордится.
Показати
1. Но не интересуются. 2. По Вашей логике, теперь после каждого победного матча необходимо все равно хаять команду за провал в Лиге Чемпионов? Если да, то как долго? 3. А кто гордится? Болгары - проходимый соперник. Прошли - есть результат. Ругать то их за что?
Коментарі по темі:
Андрей здравствуйте. Кстати добавлю В 1997 году в Южной Франции был найден римский медальон II или III века. На нем изображены два гладиатора после боя и арбитр, поджимающий большой палец к сжатому кулаку. Надпись на медальоне гласила: «Стоящие на ногах должны быть отпущены». Это кстати ещё одно доказательство, что римский жест - большой палец вниз, не более чем миф, там кулак был, означающий "меч в ножны". Я с вами совершенно солидарен в мнении насчёт жеста Милевского, но болельщиков Динамо расстроили не жесты Артёма и не бурная реакция на поражение президента ФК"Шахтёр", а болельщиков расстроила позиция и высказывания президента Динамо Киев на слова Рината Леонидовича. Дескать Милевского динамовское руководство застращит штрафами если тот не извинится. Если так дальше дело пойдёт, боюсь динамовцам придётся скоро извиняться за голы забитые Пятову и просить прощение за победу над "Шахтёром".
Показати
Shorey, а я считаю себя болельщиком "Динамо". И мои друзья - болельщики "Динамо", потому я прекрасно понимаю кому что не понравилось и понравилось.
No results found.