Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
кстати по поводу сосет! Что означает жест Зозули после каждого забитого гола??? Он так безкульрурно сосет свой палец!!! Он наверное в трансе и не знает,что творит????
Показати
Это посвящение маленькой дочурке Каролине, которую Зозуля просто безумно любит. Кто знает, тот понимает. Кто не знает, пусть свои "инсинуации" оставит при себе.
Ведь это быль,а не легенда,что сказал Лобановский:"БЛОХИНА к команде не подпускать на пушечный выстрел!"...и ведь все говорит о том,что он прав:вначале вместе с Балем отправили Черноморец в первую лигу,а потом на корню развалили ФК МОСКВА!!! А журналисты вместо того чтобы правду писать о нем,как попугаи заладили,что он :"НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МОТИВАТОР !!!" ДЕГЕНЕРАТОР он ,а не мотиватор!!! СУРКИС И, к тебе обращаюсь"УБЕРИ его нафиг из команды!!!...и пригласи ГРИГОРЧУКА !!!Вот увидишь,что команда с этим тренером заиграет!!!Потому,что он ЧЕЛОВЕК в первую очередь!!!и отличный тренер!!!Вот он действительно М О Т И В А Т О Р !!!
Показати
Молодец! Золотые слова. Я еще осенью неоднократно об этом писал, но кто нас слушает.А где о Лобановском конкретно, плиз?
если так будет продолжаться,то БЛОХУ начнут потихонечку сливать уже сейчас!!! И никакой он не тренер !!! Это я понял еще на ЧМ когда он убежал в подтребунное помещение при пробитии пенальти в игре со Швейцарией....Достижений у него как тренера НУЛЬ !!! Хотя футболистом он был как говорят ОТ БОГА!!!
Показати
Достижений у него как тренера НУЛЬ !!! -------------------------------------- Спасибо,посмеялся.
Благодаря кому вообще Украина сыграла на ЧМ? Не Блохину ли случайно? Именно при нём мы вышли в 1/4,а могли и в 1/2 если бы Италия тогда не отскочила. Да,достижений в клубах у него нет. Но никто почему-то не говорит,что Динамо - это его первая серьёзная команда,которая может позволить себе купить хороших игроков,потратив хорошенькую сумму на трансферы. Почему-то мало кто говорит,что Блохин пришёл в разваленную команду. Конечно игроки привыкли,что им никто слова сказать не может. А тут пришёл тренер,у которого есть свои принципы,который может поставить любого игрока в клубе на место.
лучше бы они прекратили бороться и доказывать кто из них лучше,не жадничали,а друг с другом играли в пас--столько моментов прошло из-за ихней жадности!!! вы только обратите внимание!!!
Показати
Но в тех играх когда они жадничали, мы выигрывали, а когда был не благоприятный результат, то они нормально играли и не жадничали....
No results found.