Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
P.S. Я вообще приверженец того, что сейчас реально нужно заморозить этот конфликт. Не выяснять кто за кем стоит и кто что делит. Нужно вместе (невзирая на отношение друг к другу) подготовиться и провести Евро. После уже на очередном конгрессе ФФУ решить, кто будет главой ФФУ. Вот и все. Главное, что-бы на это была воля обеих сторон.
Показати
Заморозить не выйдет, если б только Ахметов был замешан, то да - легкое и устраивающее почти всех решение, НО - ярик тут уперся причом весьма не слабо - и вот он не отступит, терять ему действительно нечего! Мой вариант развития событмй Ахметов действует по принципу "загнаных лошадей - пристреливают" на внееочередном собрании к удивлению Яраславского, Стороженка и Данилова - подконтрольные Ахметову голоса отдаются "в поддержку Суркиса" подымается вопрос об отстранении Староженко как оказывающего давление через политику, Данилова отдают на растерзания Рабиновичу, а перед камисией УЕФА и ФИФА ярика и стороженка показательно карают за нечистую игру.
Да не вопрос - я же тоже не упрекаю Вас. Я же не говорю за Данилова. Мне интересно как тот же Попов может заявлять, что во всем виноват Суркис без согласия на эти слова Ахметова. Ну не верю я, что Попов способен действовать без разрешения своего шефа.
Показати
Вы или непоняли одну мою мысль или пропустили, знаете что на любой работа/колективе - есть "инициативные личности" их никто не просит, а они выслуживаются перед начальством, так вероятно и тут вот решили они что их начальнику Ахметову - Суркис не нравится и давай убирать негодяя, а начальник то и не в курсе, моя мысь была именно в том, что возможно они просто "хотят выслужится" хотя может и я не прав, но согласитесь , что учитывая все мои аргуметы о потярях - звучит вполне правдоподобно
Ой да еще 1 аргумент, я сам с Николаева так вот, нач 9цензура) мар Чайка - хоть и член ПР у них в явной немилости, но при этом учитывая что большая часть николаевской организации федирации футбола - его или очень зависимые от него люди, то возможно данный человек так старается показать свою полезность ПР, что подпадает под мою версию, правда как обстаят дела в других городах - знать не могу
Все очень просто, это поскуливание потихоньку будет угасать. Не могут-же они сразу признать, что они казлы и не правы, так-же ??
Так Ярик то и участвует в это шабаше из за того, что-бы в Лозанне его клуб не пропустили по полной. Они же надеются, что санкции ФИФА/УЕФА (даже если применят) будут кратковременны и они смогут договориться с футбольной Европой, а вот если в Лозанне металл разберут - то тогда пиши пропало.
Показати
Если не ошибаюсь, то в Лозанне апелляционный суд, который может подтвердить или отменить наказание ФФУ, они не карают.
Ну и докажите, что вы настоящие руководители страны и можете утихомирить своих шавок.
Показати
Правильно вчера сказал Кравчук - одними обещаниями, что все исправим власть не отмажется. Должны полететь головы кретинов политиков, которые так "переживают" за украинский футбол
No results found.