Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
считаю команда сыграла хорошо и не понимаю критики... при всех тех же условиях, но со счётом 2:1(например) команду бы хвалили (есть у меня такое подозрение) пересмотрите если не матч, то хотя бы нарезку - было создано предостаточно голевых и опасных моментов! да, не забили ещё (воротник железяк, кроме ляпа, возможно в этом только стартовавшем сезоне сыграл свой лучший матч), но я не согласен с высказываниями, что команда в целом выглядела плохо (и шева в частности)
Показати
В том-то и дело, что "если бы". Из матча в матч "если бы, да кабы". А если бы вратарь не пустил под мышкой? Было бы 0:1? У нас есть в нападении люди забивающие больше Тунца? Нет? Вот тебе и ответ почему так происходит.
да, это талантливый и успешный человек с интересными (иногда) идеями, но я бы не стал рассматривать его мнение как что-то суперавторитетное... просматривая его работы очень часто их можно охарактеризовать как банальный "высер" уверен, что многие читают его ЖЖ следуя принципу - "послущай женщину и сделай наоборот": очень неоднозначный товарищ, хорошо, что ему не доверили разработку логотипа
Показати
"Очень неоднозначный твоарищ" к дизайну не имеет никакого отношения. Тем более, что он не сам рисует. Дизайн они делают лучше чем кто-либо другой на постсоветском пространстве, это по-моему очевидно.
No results found.