Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
30 листопада 2009 11:37
101

Ностальгия по игре.

 После просмотра вчерашней игры ДК с Металлургом, меня стали терзать "смутные сомнения"(с)! И я спросил себя: "А в правильном ли направлении мы движемся?" Ну сколько ж можно, думаю, обманывать мои надежды и надежды миллионов поклонников "Динамо"?!!   И что-то мне стало тоскливо...((
 Я всегда искренне защищал и искал причины неубедительной, и не зрелищной игры команды, и действий тренера - и, в общем-то, всегда их находил! Да и после вчерашней игры, оправданий происходившему на поле можно было найти вагон и маленькую тележку!!! Но я больше не хочу ничего искать, ибо устал уже это делать - ДОСТАЛО!!!
  А сам уходящий сезон оставляет какое-то двоякое ощущение - игры нет, а результат есть! Да, ребята, результат, как ни странно, есть! Ведь мы уверенно держим первое место в ЧУ и плюс, ЕЩЁ даже претендуем на выход в плей-офф ЛЧ, не смотря на самую трудную группу во всей Лиги!!!
 А если бы нам чуть-чуть подфартило, то... Ладно, это уже мечты))) В общем, мы уже сейчас могли бы праздновать выход ДК в следующий раунд Лиги Европы... как минимум!))) 
 Всё это, конечно, хорошо, да?)) Но, спрошу я вас, ГДЕ ИГРА????!!!!!!
А как же хочется уже увидеть настоящий, искромётный и зрелищный футбол в исполнении нашего любимого клуба - "Динамо" Киев! 
 Вот такая "картина маслом" получается(с)...))))

Serg_Kyiv
14:03

Браво!!!

За инакомыслие, в ту или иную сторону, здесь никто и никого удалять не собирается.
Тут каждый имеет право высказывать СВОЁ независимое мнение по любому вопросу!
Другое дело, в какой форме это мнение преподносится...(((
Вот за "форму" могут и удалить)) И это - правильно!!!

Владимир А вообще, все это мы уже обсуждали пару месяцев назад: и ШЕву, и селекцию, и игру, и Ярмоленко. Только тогда за критику Динамо и Газзаева кучу людей с сайта разогнали. А вернулись к тому же. --- Выступаю за отставку Газзаева, но, как видишь, до сих пор нахожусь на сайте. А если трое людей решили создать на сайте пул толстых троллей (доказывая, что игрока соперника нужно удалять только тогда, когда тот ломает динамовца, а самих динамовцев за любое нарушение или симуляцию соперника нужно удалять и дисквалифицировать не меньше, чем на 3 матча), стали открыто оскорблять других фтыкателей и перевирать их высказывания, то их и надо было удалить. Но если ты за них так переживаешь, то можешь быть спокоен - они никуда не исчезли. Virtuoso - это CHAMPION, а остальные двое (по-моему): Judge - это Фан/Ботаник/Делегат, а ЛеонЧик - Дмитрий.
Фёдор 12:50 А я и не "сцу". Сам знаю(чувствую), что весной всё будет ОК! А если нет, то порву всех нахрен!!!!!!!!! ))))) Шутка))
cap 12:52 )))))))))

Вадим
12:22 01 декабря 2009

"Правильные" - значит "чемпионские" :)

Вадим, весной всё будет путём. Не сцы в компот)
cap 12:05 О! Спасибо, что напомнил!))) Меня всегда интересовал один вопрос - что такое "правильные выводы"?)))))))))
Я жду жимы и серьёзнейший встряски клуба! Все же надеюсь, где-то в глубине души(на сколько глубоко - второй вопрос:)) ), что зимой будет приличная доукомплектация и продажа не нужных клубу игроков. И опять же надеюсь, что весной команда будет показывать совсем иную игру, но с прежним тренером! Подчеркиваю - с ПРЕЖНИМ!!!)))
Virtuoso 18:34 Как ты там любишь говорить: "Смотри игру, анализируй моменты, сделай правильные выводы". А потом про блонд можешь рассказать. :)
Шок... Хлопці, а може просто вартує нагадати Вам всім з якої легкої ( в порівнянні з цією) группи ЛЧ не вилізло "Сьомінівське" Динамо? А скільки розмов було про "нефарт"? А чому про дикий фарт в виїзному матчі з Порту взагалі усі мовчали... І що такого Сьомін побудував? Та будь який Тренер (не фізрук, а саме тренер) може навязати боротьбу (а не 0-4 та 1-5) топ-клубам. А Газзаєв таки справді будує нову команду. От Луческу скільки часу потрібно було, скільки цих одговірок в нього було про "молоду" команду?..