Автор: Стоун
Зареєстрований: 20.08.2008
Останній візит: 03.09.2014
22 жовтня 2009 23:34
12

С днем рожденья, Claude!

Статистика…Какая ты, Статистика?
(Я в этом деле полный остолоп)
 Порой ты вроде фигового листика,
Порой как самый мощный телескоп

История…Какая ты, История,
Идешь, павлином перья распустив,
Ты монотонна, как консерватория?
Ты интересна, словно детектив?

Две эти дамы на других ругаются,
Мужчина им не нужен никакой,
Но как собачки верные сбегаются,
Лишь только Claude помашет им рукой

Отлично. Успел. 23 октября в Японии, Корее, Китае, Монголии, как в Непале - не знаю, но подозреваю, что тоже, а в Украине 22 октября еще доживает свой последний час.

День рожденья одного из создателей «Динамомании», знатока статистика и истории «Динамо» Claude’a. Без преувеличенья человека с «Динамо» в сердце. Банально, но это так.

Несколько замечаний. Первое. Он мне как-то сказал, что не ругается нецензурно, хотя и прекрасно это умеет. Он сказал даже не «прекрасно», а «виртуозно». Это понятно – талантливый человек талантлив во всем. С тех пор общаюсь с ним с опаской, стараюсь его не сердить и не заводить.

Второе. Открою секрет. Мне очень нравятся его аналитические материалы – точные, умные, конкретные. Эти материалы в виде писем он посылает после матчей своим друзьям. На мое предложение помещать их на сайте сказал такое (Claude, извини, что выдаю секрет, но наболело!)…Вот слушайте: «Как, - говорит, - я могу помещать где-то отчет об этом матче, если я не смотрел его на стадионе»? Ну, как вам это нравится? Можно подумать, другие, те, кто пишут отчеты, просиживают на стадионах. Да я уверен, что они и по телевизору матчи не всегда смотрят (судя по их публикациям). Так, проводят где-то весело время, потом одному позвонят, другому, посмотрят в записи голы, на форум «Динамомании» сходят и пишут себе. А он - на тебе, честность… Кому нужна такая честность.

Третье. Что касается истории клуба и статистики, мне кажется, он знает о «Динамо» все. Claude, я ошибся? Тогда скажи, чего ты не знаешь, чтобы я это знал.

С днем рожденья, Claude, счастья тебе и успехов нашему «Динамо»!
Julius Еще добавлю....элементы элиментарной фальсификации,как пример,поздравленние сегодняшнее Ярмоленко ,или получивший травму на тренеровке Рыкун...

Угу, особенно в старые добрые времена, когда протокол составлялся пьяным в стельку комиссаром матча, по памяти, уже, пьяного главного судьи.)) Особенно ранней весной и поздней осенью.

Всем СПАСИБО за поздравления! P.S. Единственное… Определенно я не знаю об истории команды очень многого. Белых пятен там полным-полно. Я ж любитель от статистики… А разница от профи есть и принципиальная: то что для меня может быть находкой или новостью, для серьезных статистиков – «классическая ошибка» (когда, например, запись в офиц. протоколе отличается от реального факта). Так что – тут не надо преувеличивать.
Присоединяюсь ко всему выше сказанному! С Днём Рожденья!
Мои поздравления, Claude!!!!)) Всех благ и острого пера!)) Ну, конечно, и чтоб Клава не подводила...)))
Присоединяюсь! С Днём Варенья! ))
Клод,поздравляю!!!Всего того,что сам пожелаешь,а для нас,чтоб было больше время на хобби. ну,вроде так....а то твой- толи инь,толи янь-такого тут нагородил...фиговые листья тут приплел...
С прошедшим, Клод! Всех благ!
Присоединяюсь! Клоду поздравлэйшэнс с ДР! Крепкого здоровья, и чтобы желание креативить посещало как можно чаще! З.Ы. Сознаюсь, у меня синдром боязни дисквалификации наших игроков из-за меньшего, чем надо, количества ЖК, и Claude, как мой личный врач в этом вопросе))), постоянно меня от него лечит.)))
Claude,желаю чтобы твое имя не затерялось в страницах истории,а статистика еще долго-долго подсчитывала твои годы и свершения.