divor

Давно такого настроения не было!
Столько позитива!
Прочитал статью со SPORTS.RU любезно предоставленную Oleg-Donetsk-2.0. Классная статья! Читать всем!
Умеют же люди с достоинством принимать поражение и отдавать честь победителю! Или - не болеют за Рубин в Москве?
Но в любом случае - респект! И "неизвестному" автору, и популярному Oleg-Donetsk-3-1 :)
Не могу не добавить от себя, хотя, конечно, это абсолютно не обязательно. Но так хочется!
По поводу оценок. Некоторым.

СаШо - непонятный танец-коленца на ленточке в момент гола. С преклонением колена в конце. Не угадал :( За таким мячом он ОБЯЗАН прыгать! Не спасет, так хоть красоту голу-моменту придаст своим полетом! Не достанет, так хоть согреется. Не рассыпался бы :)

Ярмоленко - больше уверенности и злости! Не на словах - на деле. Меньше смотреть под ноги. ИМХО, очень показательный момент! Как, тот же Шева, - постоянно бегло озирается по сторонам (еще лучший пример - вся английская ПЛ - у них это в крови). И как - Андрей-жуниор - "ищет мелочь". Нет ее на поле! Выше голову! Ну и, опять-таки, не утверждаю, но - не фланговый игрок! Тут Гусев нужен. Яремчук. Быстрый и юркий... Хотя, когда-то у меня и Жирков сомнения вызывал :)

Юссуф - надо под натаскать стандарты! Дополнительно - после тренировок. Напоминал бортик на бильярдном столе: угол падения равен углу отражения мяча. Счастье, что в третьей попытке мяч лег правильно! И счастье, что очень подвижный бортик :)

Нинкович - выход один на один - горячий порыв должен иметь холодную концовку!

Маграо - и это - бразилец? Наш человек!

Миля - красава! Таран! Рубака! Колосс! Жаль только, что на глиняных ногах :( Если уж брать пример с аргентинцев - то с лучших! Фигушки Марадона, накрутив пятерых, стал бы так ПОЗОРНО симулировать! Умоляю! Артём! Это же не фигурное катание!!! (где, правда, падать вообще нельзя :) Нужен глине обжиг? Обжигай! А то - козленочком станешь! Не "Миля" будет, а "Глиня"! И удар потренировать не мешало бы! Что за тычки?! Что за вата? Даешь спецом по физподготовке Р. Кумана или Р. Карлоса!

Шева - вроде как и сказать нечего :) Пахал. Отыграл прекрасно! Постоянно менял позицию, запутывал соперников!

Хачериди и К - ой, боюсь я Барсы! Но чуть опыта - и все будет О.К. Вера у Газзаева есть. Остальное приложится.

Гусев!!! Это суровое выражение лица после забитого гола! Этот сжатый кулак! No pasarán! "Они не пройдут!" Вернее, No han pasado! Они не прошли! (han - так переводчик и выдает - приятное совпадение!).

И, наконец, Газзаев! Снимаю шляпу! Если два разных тайма были им срежиссированы заранее - он уже не должен ездить на обмен опытом с лучшими тренерами - не имеет права! Нечего им секреты рассказывать :) Ну а, в крайнем случае - если что-то не так придумал изначально - спокойно признаёт ошибки и вносит кардинальные перемены с ловкостью фокусника!

И в заключение.
В первом тайме невольно вспомнились слова Эвре: "Играли мужчины против мальчиков". И какое же "избиение младенцев" устроили эти "мальчики" во втором тайме! Давно не было такой игры, за которую можно простить все, и которая дарит такую НАДЕЖДУ на будущее!

З.Ы.: На БТ сначала показывали Интер с Барсой. Классика! Причем Интер защищался отнюдь не числом. Спецом считал - бывало в штрафной нерадзури и 6 на 6. А какая техника! Как все красиво! Но - скорости и напор в нашем матче были повыше.

З.Ы.Ы.: На счет выхода из группы. Если из этой группы выйти - ой, как обидно будет не выиграть ЛЧ!

Привет, Стоун! Но можно же сравнивать ощущения от прочитанного :)

Привет! Приятно, что на Динамомании все больше интересных блогов. Спасибо за все добрые слова в мой адрес. Тут просто все дело в том, что ни Гашек, ни Ильф с Петровым, ни Несин, ни Жванецкий никогда не писали про киевское "Динамо". А вот написали бы - тут бы мы и сравнили :)
Милевский конечно молодчага (особенно мне понравилось, как он выборол мяч в центре поля во время 3 гола), но на Барсу нам бы Кравец не помешал. Потому как игра будет совсем другая - вторым номером скорее всего, а там нужен быстрый форвард. Ну и на стандарты будем надеятся, особенно в исполнении Алиева.
Конечно же главный плюс Милевского - харизматичность и самоотдача, Гиля никогда не будет так играть, он игрок другой формации! Согласен, что команда выгрызала вчера мячи, терпела, боролась и последние 20 минут были прекрасными! Насчет Барсы и выхода из группы...думаю иной задачи стоять не должно, надо играть на победу в любом матче с любым соперником, хотя Барса вчера просто сьедала Интер! Но я заметил, что прессинг Интера был слабее прессинга Рубина, возможно поэтому Рубина хватило на 65-70 минут, а Интер на 90! Хватит ли у Динамо прессинга на 90 минут против Барсы и может игра на контратаках таки получится и мы прорвем это Барсу...хочется верить и я верю, и совершенно не хочется прислушываться к тем скрябучим кошкам в глубине души!!!
Артём и ViAn: я был не прав в сравнении Мили и Гили! По тому, как вчера бился Милевский - Гилерме и рядом не стоял! И не бежал... и не обыгрывал... и не пасовал... и не дрался... и, к сожалению, не падал :)