Автор: Вольдемар Морковкин
Зареєстрований: 30.08.2008
Останній візит: 25.07.2014
5 серпня 2009 23:48
10

Йожеф Йожефович Сабо - человек, который открыл велосипед.

Дорогие друзья! Все вы наверное знаете, что каждую секунду на земле происходит какое-нибудь открытие, начиная от мелочи и заканчивая открытием гениального масштаба! Существует легенда, что такой вид спорта, как футбол, был открыт на Туманном Альбионе англичанами. Возможно, ребята, возможно на Туманном Альбионе, но не англичанами! Эту коллективную игру, состоящую из команд по 11 человек (включая вратаря!) придумал никто иной, как советский конкистадор, открыватель Америки и Африки - Йожеф Йожефович Сабо. Да, да, это именно так. Так что, ребята, прошу не обижать его и не говорить, что футбол открыл кто-нибудь другой, а не Сабо.
WarGasm Так я два раза и написал, что это мое личное мнение
Хмм.. Никого не хотел обидеть блогом. Думаю, он создан как раз в тему. Сабо пиарит себя как может, вот почему бы нам его тоже не попиарить. Ведь боится же человек что о нем забудут... Мы вот помогаем людям помнить его все без исключения заслуги... Кстати, все открытия, которые совершил Сабо, можно найти на www.wikipedia.ru вводя любое слово.
Ну вот, это лично твое мнение. А мне блог понравился. Так глобально пока над Сабо не шутили)
Serg_Kyiv может и так, просто в последнее время "шутки" в адрес Сабо пошли косяками. Я понимаю, что шутка повторенная 5 раз становится в 5 раз смешнее, но лично мне это неприятно. Что собственно я и высказал
сиба Сабо на старости лет погнался за лёгким заработком, стал крысятничать у клуба (трансферы его левые). В ответ за свои тёмные дела был вышвырнут из "Динамо", сам полностью порвал отношения с клубом и болельщиками, и уже не может считаться "нашим" сукиным сыном, он просто обычный сукин сын. А его высказывание, что он всех открыл - типа кучминой фразы "Украина - не Россия". Пока прикольно - все будут стебаться, со временем забудут, не переживай.
"Он, конечно сукин сын, но это наш сукин сын" (не помню кто, вроде Никсон). Глумиться и стебаться над соперником - это святое, а вот над собственными стариками.... ИМХО, конечно
Допустим, теперь возьмем тебя с фото приколом, где луческу танцует якобы с тройкой цыган. Весело? думаю ему тоже не весело сейчас.. Но я же не упрекаю тебя в твоей шутке. Мне тоже понравилось. И думаю с луческу еще долго будут гнать и стебаться. Почему не позволить себе фантазию на тему Сабо?
Увы, но я не Сабо. Да, Сабо заносит иной (ну довольно часто, практически всегда) раз. Да, он не такой симпатичный, как Кристиану Рональду. Да, он не доходил с Динамо до (страшно подумать) полуфинала Кубка УЕФА. Но заслуживает снисходительного (ввиду возраста) и уважительного (ввиду огромных заслуг) отношения. Но в принципе это вопрос личной культуры каждого - я тут не судья. Просто ответь(те) на вопрос: зачем эта "актуальная шутка"? Просто постебаться? Есть надежда, что Сабо прочитает и изменится? Больше нет поводов?
А мне понравилось. Это актуальная шутка после последнего интервью сабо. Очень жаль, что чувство юмора тебя подводит. Оскорблений, если ты не заметил, вообще не было. Был легкий иронический текст. Думаю над ним не смеялось только два человека - ты и Сабо. Или ты и есть Сабо? тоесть Вы....
1. Совсем не уверен, что это смешно 2. Точно уверен, что достаточно оскорбительно для легенды команды Т.е. незачот