Автор: Евгений Сидаш
Зареєстрований: 11.07.2008
Останній візит: 25.04.2024
19 серпня 2008 12:44
6

Михайличенко - Алиев

Похоже, вскоре нас ждет интересная полемика по поводу приглашения-неприглашения Алиева в сборную. Футболист своей игрой явно этого заслуживает, являясь наряду с Милевским лидером "Динамо", однако тренер, памятуя как он его подводил (это ведь именно из молодежки Михайличенко Алиев сбежал в самоволку, за что получил свое одиозное прозвище), приглашать его не хочет. Интересно, кто будет разруливать ситуацию? Григорий Михалыч? ;)
Alieva slova mixi dolzhni podxlesnyt i on dolzhen bolshe rabotat chto bi dokazat chego on dostoin.
Не факт
Ры кун тоже давно заслуживает вызов в сборную ) )
А может потому что, как сказал Сабо, его как то выпехнули из борно за нарушение распорядка, а может это и слухи, кто его знает.
Может, ему Кравченко больше нравится :)
Парочка голов Алиева Спартаку, и вопрос решится сам собой! :) А если серьезно, то понимаю Михайличенко и где-то разделяю его позицию. Пусть еще поработает парень, поиграет на серьезном уровне. Главное, чтобы собственная "концепция игры" у тренера сборной действительно была. Если концепция проявится и будет давать результаты, то не страшно, если в нее кто-то не впишется. Наконец, с трудом представляю себе сборную Украины, играюшую в короткий и средний пас, разыгрывающую угловые и так далее. Во всяком случае, при Михайличенко или другом тренере динамовской школы.