Зареєстрований: 16.09.2013
Останній візит: 24.09.2013
16 вересня 2013 19:48

"Динамо" vs "Урал" (Екатеринбург)

Андрей Воронин, нападающий московской команды "Динамо" сумел забить  сразу 3 мяча всего за 27 минут матча чемпионата России с футбольной командой «Урал» (Екатеринбург). Эти голы пришлись на тексты для сайта в период с 18-й по 45-ю минуту товарищеской встречи, закончившейся в итоге победой команды «Динамо» с весьма результативным счетом 4:1, как сообщается на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги.

Первый гол на 7-ой минуте забил динамовский форвард Александр Кокорин. После этого трижды сумел отличиться Воронин, а последний гол был забит с пенальти. Но все-таки на 87-й минуте встречи Гогниев с "Урала" отыграл у "Динамо" 1 мяч. В любом случае, помните, что исправить ошибки в тексте можно в онлайн-центре текстов "ОРФО".

Начиная с 42-й минуты у «Урала» осталалось только 10 человек на поле: был удален Жерсон Асеведо, на 12-й минуте получил травму вратарь Игорь Кот, которого заменил Алексей Солосин.

В результате, динамовцы, обыграв «Урал» и набрав ранее 13 очков, поднялись на 6-е место в турнирной таблице. «Урал», на счету которого осталось 5 очков, сейчас располагается на тринадцатом месте. Лидирует в премьер-лиге пока что ЦСКА (Москва), набрав до сего момента 20 очков.

Бомбардир Воронин в 8-ми матчах первенства страны забил 6 голов. Среди лучших бомбардиров он занимает 2-е место вместе с полузащитником команды «Зенит» Данни. Самым лучшим среди нападающих признается форвард «Ростова» Артем Дзюба - у него 7 голов.