Автор: Yura
Зареєстрований: 13.04.2011
Останній візит: 07.12.2014
24 вересня 2012 13:49
12

Новый ренер

Блохин, 100% Динамо Киев нужен Олег Владимирович Блохин!!!

Полностью поддерживаю, Блохин лучший кто сейчас может собрать все эти сопли и вывести команду из кризиса !!!! Сборная тому яркий пример !!!!!!!
Лужный, Блохин, Демяненко... откуда вы все беретесь? Наверное, я соглашусь со всеми кандидатурами с этого списка, кроме Липпи http://football.ua/ukraine/news/177828.html
Сховати
Поддерживаю!
Сховати
Не согласен, должен быть свой воспитанник. Знающий по себе стиль игры Лобановского.
Сховати
при чем здесь стиль игры мэтра?
"по себе стиль игры Лобановского" Пеп не ведал про стиль Лобановского, и нормальную такую команду построил. Моуриньо не ведает стиля лобановского, и ниче так команда у него... Какая связь между "Стилем Лобановского" и Динамо? После смерти ВВЛ никакого стиля Лобановского нет и не будет.
К сожалению, вряд ли вменяемый спец-иностранец будет работать с сурками- если он вменяемый и спец или обставит это такими условиями, что сурки съедут(((( ждем Миху или Демьяна, может Реброва- фамилия особого значения не имеет
Сховати
Даже не знаю кто из этого списка лучше... Демяненко вроде бы твердо ведет Волынь. И не скажешь что аутсайдером была недавно. Но Динамо не его уровень. Михайлеченко... для меня тоже непонятный фрукт. Если бы он в период 2009-2012 потренировал что-то... Про Реброва вообще молчу. ИМХО, Ральф Рангник реальная кандидатура.
Сховати
Рангник - идеальная кандиатура. я бы так сказал..
Идеальная это Гвардиола)))) но нужно быть реалистами))) я не про Моура)))
Да нет)), не репер, просто писать больше нечего.
Репер? Номер?