Автор: Макс
Зареєстрований: 15.11.2010
Останній візит: 13.10.2021
1 серпня 2012 12:34
10

Старый, упрямый, осёл?

 Почему в основе опять вышел Вукоевич, а не Гармаш? Кранчар, а не Гусев? Нинкович, а не Милевский?

"Я так решил".

Тогда почему же Гусев и Миля вышли во втором тайме вместо Вуко и Нико? Запекло в одном месте и решение поменялось? Принес в жертву свое упрямство ради победы? Так может не надо "ятакрешать"?

Игра началась после выхода Мили. На поле сформировалась ударная пятерка, которая разнесла "под орех" голландских студентов. Гусев-Велозу-Миля-Ярмола-Браун. И не надо выдумывать ничего. Не надо бестолкового Нинковича, не надо бесполезного Вукоевича, не надо "сырого" Кранчара.

Вукоевичу в нынешней форме место "на банке"; Кранчар вообще пусть набирает кондиции в Динамо-2 - ведь видно, что еле ноги передвигает; Нинкович... ну нет у него класса, как не крути - приемы мяча с отскоком на 10 метров, удары по трибунам, постоянные пасы назад.

Отдельно по Ярмоленко. Словил звезду парень. Тянет на себя одеяло, переигрывает, на видео работает. Блистает с ильичевцами и неэффективен в серьезных матчах. Дальше будет хуже. Нужно встряхнуть его хорошенько, а то потеряем парня еще до трансфера в условный Милан.

Фланговые защитники - вот кто настоящая боль Суркиса. Наш македонский увалень с говорящей фамилией окончательно достал. Что ни сделает на поле, все через фамилию. Греет надежда на Тайво. Силва - игрок-загадка. Иногда выдает шикарные матчи, но в большинстве своем ужас.

Надеюсь, что защитная линия вскоре приобретет новый вид - Тайво-Хачериди-Михалик-Бетао. Это оптимальный вариант. Лучше не будет в этом сезоне.

Оставшееся место в основе - это должен быть туз в рукаве Семина. При защитном варианте - это Гармаш или Вуко. При активном варианте - Кранчар или Дуду, Раффа или Рубен.

Такая команда способна решать высокие задачи, но только если осел перестанет упрямиться.

UPD. Против «Кривбасса» не сыграют пятеро игроков, вышедших в стартовом составе в матче против «Фейеноорда». Это защитники Данило Силва и Бетао, полузащитники Огнен Вукоевич, Нико Кранчар и Милош Нинкович. Интересно почему Семин оставил именно их в Киеве?:) Именно тех, на кого свалился вал критики после матча с Фейе. Либо в наказание - первых двух за провал в обороне, приведший к голу, а балканскую троицу в связи с отсутствием формы. Либо он им дает отдохнуть и они все снова выйдут в основе в Голландии. Хотелось бы чтобы первое, но уверен, что второе. ЗЫ. Псевдоморалистам-юмористам привет:)) Смотрите, не упейтесь "божьей росой" до одурения:))
Насчет осла - без комментария! Осел - он и в Африке, осел! А вот, насчет "старого"... Да разве, Семин старый? Проживи, хотя бы столько - тогда, мальчик, поймешь.
По Гармашу - згідний. Міля і Гусєв наразі не готові грати весь матч.
А я досих пор не могу понять, почему мы против команд ниже классом играем в два опорника и в одного нападающего? Для меня это огромная загадка. Да лучше рискнуть в три защитника и три нападающих сыграть хоть раз.
Сховати
у нас и в 4 защитника с двумя опорниками - дыра, представь что будет с 3 защитниками и 1 опорником...
Почему в основе опять вышел Вукоевич, а не Гармаш? Кранчар, а не Гусев? Нинкович, а не Милевский? === по Гармашу и МИле - см. название блога по ГУсеву - Олежка не восстановился, его не нужно пока вообще выпускать, иначе рискуем его вообще угробить!!!
Почему в основе опять вышел Вукоевич, а не Гармаш? Кранчар, а не Гусев? Нинкович, а не Милевский? === по Гармашу и МИле - см. название блога по ГУсеву - Олежка не восстановился, его не нужно пока вообще выпускать, иначе рискуем его вообще угробить!!!
Сховати
Тогда другой вопрос - почему он выпустил Гусева с травмой, рискуя вообще остаться без него в этом сезоне??? Настолько запекло, что поставил на кон здоровье лидера команды??? Вдвойне осел, а к тому же еще и козел!
Сховати
опять таки - см. название блога :-)
Сховати
Как ни крути - а см. название блога!!!)))