Автор: Amber
Зареєстрований: 25.11.2008
Останній візит: 15.03.2022
7 червня 2012 19:58
20

Делаем ставки господа

Тож, в понедельник наша сборная сыграет свой первый матч в рамках финального турнира ЧЕ.

Помню как 6 лет назад, мы гадали кто же станет автором первого мяча Украины на чемпионатах мира. Внезапно, им стал Русол, хотя подавляющие большинство ставило на Шеву. Далее разговор уже пошел о том, кто вообще сможет отметиться забитым мячем. Смогли, дважды Шева и по разу Ребров с Калиниченко.

За сим предлагаю отвлечься от злобных споров на темы, "заиграет ли у нас Кранчер, Купят ли Безуса, Селина и Чорлуку, а так же кто нам нужен и спасет ли Семина Месси"))), и проверить свои таланты предсказателей.

Делаем ставки господа, кто же все таки забьет этот первый гол Украины на Евро, и кто вообще сможет отметиться в воротах наших соперников.

Яб лично поставил на Ярмолу)

первый гол забьет Гусев. С пенальти )))
---------------Пятов-------------- Гусев---Михалик---Хачеріді---Селін -------------Тимощук-------------- ---------------Назаренко---------- Ярмоленко----шЕва----Коноплянка -----------Девіч------------------ рахунок 2-0 голи : 7 Селин(1-0) ,83 Ярмола (2-0)
2 : 1, Шева забьёт шведам, дубль в матче
Тунец не забьет, Пятов пропустит. Вот мой прогноз. Из любви к сборной пусть это будет прогноз на всю группу, а не матч со шведами (с этими пропускать нельзя)
Не знаю хто перший заб"є,а ось Пятов 100% пропустить)))
Девич французам
Люди, вы вообще как, содержание поста читаете? Омг Омг в мой дом летит самолет. Я предложил отвлечься от обсуждений динамовской кухни. Мне уже тошно читать тонны ненависти и писсемизма. Причем льют из пустого в порожнее. Мне наплевать кто каким видит состав нашей сборной, особенно если речь идет о мужике с пандой на аватаре, продолжайте тенденцию пишите отдельный блог, это ново и модно. Я предложил просто предположить кто из наших впишет свое имя в историю, все.
Сховати
как же тут отвлечься))))
Писсемизм))) это шедевр))) больше ничего не пиши)))
Сховати
И правда, отлично написал) Очень по смыслу, так сказать.. Но это не более чем эмоции, не обольщайся. Но только вот некоторое недоумение вызывает фраза "не пиши больше". Это к чему? Хотя, если есть желание, можешь проверить ошибки в предыдущих моих постах
ну а с самолетом-то чего там ? я вообще убежден что железо не должно летать
Сховати
А с самолетом, это мем из доты, если ты конечно понимаешь о чем я))
Старичок: на-на-на, не бузи: на-на-на :) Підняв гвалт, попереджав тихенько, щоб ніхто не здогадався :,)
Сейчас поставлю)). 1) "заиграет ли у нас Кранчер, Купят ли Безуса, Селина и Чорлуку, а так же кто нам нужен и спасет ли Семина Месси"))) ------------------------------------------------------------- Кранчар, может и заиграет, нужно верить, иначе абсурдно вообще о нем говорить как о футболисте ДК, а там посмотрим. Надеюсь) Селин наиболее вероятно, но хотелось бы Чорлуку. Месси Семина спасет только в случае если тот тонуть в реке будет. Палыча уже ничего не спасет. 2) Первый гол? хм...Предположим Коноплянка. Вообще забьют: Гусев, Ярмола, Конопля, Шева......Пятов, думаю не забьет.
Очень умно, а главное свежо
забьет ли вообще Украина?) а так пусть будет Тимощук