Автор: Антон Алексеевич
Зареєстрований: 18.04.2011
Останній візит: 30.05.2012
29 січня 2012 16:54
13

Инициатива.

 Пользуясь антрактом в чемпионате хотелось бы обсудить некоторые проблемы Динамо. Многие недовольны нашим главным тренером, игроками, руководством и тд. Но можем ли мы на повлиять на выше перечисленные проблемы? Сомневюсь. 

Я обычный болельщик как и все, но есть одно но: я решил отказать от телевиденья впринципе. И я не могу смореть матчи ДК по ТВ. Довольствуюсь интернетом, но качетво трансляции часто откровенно неудовлетворительное. Есть проблемы на которые мы не можем повлиять, но есть то на что мы способны повлиять. И первое чего бы мне хотелось - это трансляции матчей по ДК веб ТВ. Отличный портал, но ему не хватает онлайн трансляций матчей. Я уверен что есть много больщиков ДК за границей, у которых как и меня нет доступа к телевиденью, им тоже, наверняка, хотелось бы смотреть мачти любимой команды в интернете в хорошем качестве. И ближе к теме: хотелось бы простимулировать по этому поводу функционеров клуба. Я предлагаю что бы каждый написал письмо с просьбой сделать онлайн трансляции матчей по ДК веб ТВ. Чем больше писем будет тем лучше. Не знаю возымеет ли эта инициатива свое действие, но мы то знаем вода камень точит.

Пишем сюда:

Телевізійна студія «Динамо Київ TV»
Керівник Сергій Полховський
Тел/факс (+38 044) 279-6216
E-mail: [email protected]

Это уже моветон. Там не проблемы, там просвет нужно искать.
Отправил :)
Это наверняка невыполнимо, как уже написали выше. А по поводу качества инет-трансляций - мне они тоже не шибко нравились, пока я не начал смотреть их через sopcast. Качество видео у "сопок" намного выше, чем у обычного потокового видео.
Ваше письмо отправлено 8-)
Матчі офіційних матчів транслювати не можна - закон не дозволяє. "Плюси" добровільно не віддадуть частину потенційних глядачів. Збори - то вже інша розмова
Сховати
Про качество нарезок на дк веб тб, про гениев журналистов упомянуть надо!
Сховати
А от з цим згоден!
Возможно вы и правы, но я уверен что можно найти возможность сделать эти трансляции. Если бы были трансляции матчей со сборов было бы уже хорошо.)
Сховати
Ні, всі права на трансляції продані "Плюсам". Теоретично при підписанні наступної угоди Суркіс міг би включити пункт, що "картинка" має передаватись і на наше ВебТВ. Але це дуже зменшить вартість угоди. Навряд чи він на таке піде)))
Если матч идёт по каналам группы 1+1, то можно посмотреть на сайте проспорта, в более-менее нормальном качестве и ещё куча ссылок на сопкаст и т.д. Так что думаю есть из чего выбирать. Сам кстати телевизор не смотрю, а всё через инет...
смотрел матч кротов с хорями на ютубе. На официальном канале.
Сховати
Чому володар каналу "Футбол", у якого права на показ матчів кротів, не подав позов на президента клубу "Шахтар" — навіть не здогадуюсь))) Ну, воно-то не з руки, звісно, з самим собою судитися))))
Я уже утром написал)