Автор: Val
Зареєстрований: 02.04.2009
Останній візит: 28.06.2012
19 грудня 2011 20:50
23

Замечательные люди!

На Динамомании масса интересной и совершенно безынтересной рекламы, меж которой пробивается панелька Фейсбука с миниатюрами аватарок нескольких тех, кто "зафрендился" с нашей дорогой девушкой в этой популярной соц.сети.

Обычно я никогда не акцентирую зрительное внимание на этой панельке, но зрение штука сама по себе такая хитрая, что фокусируй аль не фокусирую, а ежели чего знакомое в моргало попадет, то мозг отзывается моментально.

Вот так среди друзей Динамомании в Фэйсбуке обнаружился большого таланта и необыкновенного обаяния человек, по имени - Олег Буренин. (может конечно и фэйк, но вряд ли)

Выскажу пару слов об этом человеке в качестве полнейшего оффтопинга футболу :)

На заре профессионального радиовещания в уже независимой Украине, когда российскому (вещающему то из сопредельного Осло, то из Москвы) Радио "РОКС" стали активно перекрывать кислород в виде ограничения эфира на нашей территории, а затем и вовсе выдавили с диапазона, появился наш, местный его сателлит - "Радио Рокс-Украина".

Наибольшее опасение у слушателей (говорю за себя и моих друзей-товарищей) вызывал не формат свежеобразованного радио, который, как и предполагалось, лишь отчасти претерпел изменения в сравнении со "старшим братом", а качество ведущих (ди-джеев) новорожденной радиостанции.

Невозможно было себе представить, как можно качественно сравниться в эфире с Владимиром Тузом, Славой Борецким, Михаилом Иконниковым и др. Но, как выяснилось, в нашей гавани оказался свой "танкер" ФМ-диапазона и дайвер УКВ-частот, коим и был Олег Буренин! 

Есть, в общем, две градации радио-голоса: шоу-мэн и интеллектуал. В украинском ФМ нишу шоу-мена в середине 90-х занял Анатолий Вексклярский (многие его помнят только как "DJ-Толя), а вот нишу ведущего-интеллектуала прочно занял с самого начала (и по сей день хрен кому отдает :) ) Олег Буренин.

В его козырях вегда была интереснейшая подача, при громадном музыкальном багаже в различных стилях и направлениях музыки. При этом правильная дикция, красивый голос, респектабельная манера разговора, монолога и повествования.

Резюме: Искренне рад за девушку Динамоманию, в поклонниках которой пребывают столь положительные и уважаемые люди! 

Я так понимаю, вам сие наблюдение - интересно?
Сховати
Наблюдение чего, пардон?
От на тобі :-) Людина виявляеться до футболу відношення немає, як же так Вал ? Що кому ? Як на мене краще на красиве жіноче тіло подивитись, ..... :-)
Сховати
Соломир, Вы мне кажется предлагали меж строк читать? Так я Вам предлагаю читать то, что написано буквами ;) Олег не имеет отношения к футболу, но имеет отношение к сайту, на котором мы все имеем честь находиться. Поэтому я о нем и написал ЗДЕСЬ! Четко объяснив, почему именно здесь написал. Если Ваша улюблена Кульбаба достигнет в развитии медиа-пространства хоть толики того, что достиг Буренин, я и ей респект выкажу! А пока она - отфотошопленная жопа на глянцевой обложке. Вы наверное из тех, кто Плэйбой только рассматривает, а я его читаю! Так вот, материалы в нем гораздо интересней всех этих фотографий. Вам тоже советую читать, а не фантазировать на этих девушек! Тогда уже те самые девушки начнут фантазировать Вами! Траст ми! ;)
Сховати
Та де там Вал :-) я журнал Плейбой не пам"ятаю коли в останне дивився чи читав, років з 10 тому, та менше з тим. Це я так пожартував що ви блоги не про футбол створюете :-) Андестент мі:-) -------------------------------------------------------------------------------- Доречі цей ник-нейм зустрічався мені на ігровому сайті "брейн кінг" ви там не заєстровані ?
Сховати
Какой-же Вы, Соломир, дотошный, ей-богу :) Раз Вы не читаете Плейбой, то откуда знаете о семи обложках Кульбабы, о которых в соседней ветке вещали? Брейн кинг я могу только дословно перевести, но сайт такой мне не знаком. Что до ника, то будь Ваша обожаемая Кульбаба на этом, допустим, сайте, то для легкости запросто взяла бы себе такой-же, ибо она моя тезка токма женского роду :) Блоги я здесь пишу на разные темы. В основном чисто футбольные, но бывает и о некоторых персонах с различными знаками.
Сховати
Так Вал, в Плейбой вона поки не попала Валерія Крук, там інші журнали фігурюють. Стосовно сайту Брейн Кінг шкода, там людина з ником Вал один з лідерів в короткі нарди, та гарно грає в інші варіації нард. Міг би й сам догадатись що це не ви, думаю перепитаю, всяке буває, навіть юнаки деколи знають більше дорослих :-) Так я вам відповідь залишив в цій гілці про Валерію :-) І не помилився ...
Сховати
Я играю только в преферанс и не в интернете :) Когда за колючкой окажусь, вот там и нарды освою :)
Сховати
Я граю в шахмати більше, карти напевне більше до колючки віднести можна чим нарди...
Сховати
50/50, но карты в крытке запрещены. Нарды разрешены при любом уровне строгости.
"Хороший человек" и "знаток футбола" - не всегда есть синонимы;)
Сховати
Мой красноносый друг, так я ж и не говорил, что Буренин знаток футбола! :) Он может и абсолютный дилетант, может он не отличает Идее от Бетао :) Мне сие не ведомо. Я лишь подчеркнул его известные заслуги и выказал респект :)
Сховати
))) Если честно, то я его совсем не знаю(( Но если он реально "замечательный человеки" и ты в этом уверен - респект ему!;)
Сховати
Вадим, а где ж ты, пардон, был предыдущие лет 10? :) Неужели ты и радио "Киевские ведомости" не помнишь, и радио "Довира"? О_о
Сховати
Увы, Val, но я о таких "радио" даже и не слышал(((
Что и требовалось доказать, хорошие люди за Динамо:) Олегу огромный респект, сам недавно видел его фейсбуковскую аватарку здесь)
Недавно в панельке фейсбука красовалась девушка с хорошим лицом и еще краше бюстом. Жаль в фейсбуке не зарегистрирован, руки так и чесались чтобы нажать на аватар и увеличить фото. Кстати, под комментариями их целы табун :D
Сховати
Аналогично не состою в этой сети. Возможно руки и стоило почесать :) но что еще можно сказать о той девушке с тем бюстом?! :)) А тут - реально замечательный человек (хоть и без бюста) :)
а под каким ником тут этот замечательный человек?
Сховати
Ром, а откуда ж я могу это знать?! Я ж говорю: узнал его морду лица по миниатюрке с панели Фэйсбука. Вполне допускаю, что он может быть здесь, как тот чукча - "не писатель, а читатель" :) Но если вдруг выяснится, что Олег скрывается под ником "Вадим" и имеет большой красный нос на аватарке, то все свои слова беру обратно! :) Шутка :)
Сховати
:-) а было бы интересно ...
Сховати
В общем, да! Но вот теперь пусть он сам проявится и доложит нам об изыскании внутренних резервов :)
Не, нормально...?!((( "Чуть что, так сразу Косой!" )))