Автор: Макс
Зареєстрований: 15.11.2010
Останній візит: 13.10.2021
11 грудня 2011 11:40
8

На зло врагу, на радость маме!

 Все кротовские СМИ, а вчера уже и сам цыганский барон ахметка заявили, что ФК Динамо Киев уже вылетел из еврокубков. При этом это звучит очень категорично не взирая на призрачные но все же шансы на выход.

 Поэтому! Требую от команды и лично от И.М. Суркиса решить вопрос с выходом из группы. Для этого срочно связаться с командой из Стока и промотивировать их победу над Бешикташем. А нашей команде - разорвать Маккаби минимум в 4 мяча.

 Если мы выйдем в евровесну это будет самый лучший подарок на Новый Год для всех нас. И очень испортит праздник для господина ахметова, что вдвойне приятно. 

Вне зависимости от того как сыграет Сток мы обязаны крупно обыгрывать маккаби, это наш единственный шанс и мы обязаны им воспользоваться! Будет очень обидно, если Бешик проиграет, а мы не можем забить нужное количество мячей! Но даже если Сток не может обыграть турок, то нам нужно хотя бы оправдаться (ну хоть как-то) перед болельщиками и громко хлопнуть дверью в след уходящей ЛЕ!!! жду счёт не меньше 4-0 - всё остальное это разочарование!!!
И даже если Сток выиграет наши игроки таковы, что не могут крупно выиграть у Маккаби.
А что мешает тому же "Бешикташу" "промотивировать" "Сток Сити" на ничью?
Сховати
интересно как? глупость какая-то
Сховати
Элементарно.
примерно так: http://goldinfo.com.ua/images/other/042344_305.jpg
Сховати
Билет банка России насмешил))). На самом деле мы можем ЗАКОННО мотивировать Сток-сити, а Бешик нет.
До матчу кілька днів,а я вдень і вночі переживаю.От і сьогодні приснився сон де команда ГРАЄ і виграє 3-0,а в захисті у нас грає Головко!не знаю до чого,можливо сон в руку,а може дурне спить-дурне сниться)))