Автор: Макс
Зареєстрований: 15.11.2010
Останній візит: 13.10.2021
19 жовтня 2011 22:27
38

Вот так должно играть Динамо!

Смотрю и болею за Зенит. И просто не могу налюбоваться - ай да Спалетти, ай да питерцы! Чисто динамовский футбол - длинные вертикальные передачи, фланговые прорывы с перепасовочками, суперскоростные выходы в контратаку, разрезающие передачи на выход, прессинг по всему полю...! Эхх:)

Фарта нет, Рыбка блистает, и от кротов леваки залетают - фигня всё.

Футбол зенитовский просто как бальзам на душу. Смотри Сёмин, учиться никогда не поздно. 

Краще вчи граматику! В тебе занадто багато помилок, навiть як для болiльника!)))
Нiколи не вболiвав за Шахтар. Але виграшi команди приносять бали в скарбнинцю украiнскького футболу. Не люблю Шахтар. Але як я можу вболiвати за Зенiт???!!! Хорват Вукоевич бажае виграшу украiнcькiй командi (нехай навiть там грають однi бразiльцi). А "щирi" украiнцi вболiвають за Зенiт! Кiнець свiту!)))
Сховати
Вот он - единственный минусовальщик:)) Вболювай дальше за кротов, пэрэсичный ты наш.
Сховати
Не переживай! Державна мова не важка для вивчення украiнцями. Може тобI, все-таки, колись пощастить ii вивчити?!
Сховати
Рассмешил:) Очень характерно, что твой пост (и вход на сайт) совпал с окончанием супербитвы в кротецке:)) Ты, видать, очень зол после поражения улюблэнного клюба, раз решил потроллить на Динамомании:)))
Чисто динамовский футбол - длинные вертикальные передачи, фланговые прорывы с перепасовочками, суперскоростные выходы в контратаку, разрезающие передачи на выход, прессинг по всему полю...! === я тоже вчера так подумал! Зенит мне вчера очень понравился, жаль что кротам повезло, да ещё и бывший динамовец отыграл просто великолепно!
Для того, чтобы играть так как Зенит вчера, нужно убрать из Динамо Алиева, Милевского, Шевченко и Сёмина. На таких скоростях они играть просто не смогут.
Сховати
+2500!!!
И на их место приобрести тех игроков,которые могут играть в такой футбол.
Сховати
+ ещё и тренера, который проповедовал бы такой футбол.
Сховати
Я тебекак-то говорил,беда Сёмина главная состоит в том.что он строит свой футбол в команде от наличия способностей самих игроков.И Суркиса это устраивает.Мне вот право слово хотелось бы посмотреть на Сёмина с другим набором игроков.А нес винигретом,в котором огурцы солёные уже перекисли.
Сховати
))))))))))
Стас, я запомню это выражение: "А не с винегретом, в котором огурцы солёные уже перекисли." )))
Сховати
Вадим,а разве я не прав?
Сховати
Потому я его и запоминаю, что ты прав!)) Оно, кстати, ещё похлеще леоновского "в мешок и с моста" будет;)
Жалко не выиграл десяточку. В начале второго тайма поставил 1 евро на Питер, классный был коэффициент, когда проигрывали:) Чуть чуть не дожали.
Вью Спалетти (ржунимагу:))): - В Санкт-Петербург приедут другие защитники Шахтера. Как вы будете менять вашу игру? - Мы попробуем предложить Шахтеру ту игру, которую он сегодня от нас ожидал. По-итальянски. Естественно, мы будем бояться новых центральных защитников и прижмемся к своим воротам.
У кротов теперь оччень мало шансов на плэй-офф. Даже на ЛЧ у них мало шансов. Чтобы иметь хоть что-то - надо выиграть в Питере, а это маловероятно. АПОЭЛ дома играет очень сильно, Порту еще отхватит свое в след. туре. Но при любом исходе этой игры Порту будет рвать когти в Донецке. По итогу, решающий матч для кротов будет на Кипре и это при самых благоприятных результатах. Вобщем, очень порадовал меня сегодняшний матч.Думаю, что весна в Донецке пройдет без футбола. Теперь главное нам выйти в плэй-офф ЛЧ. Завтра будем болеть.
вчера ЦСКА, сегодня питерцы показывают оч качественный футбол. Про Рубин уже много говорено- уровни нац чемпионатов рф и Украины отличаются все серьезнее и серьезней а кротам снова повезло
Согласен, красиво Зенит играл! Динамо должно чуть лучше играть, у Шахты надо выигрывать)))
Не переживай. Кротов разделаем в чемпионате и кубке под орех. Рубин отделаем в Лиге Европы, доказав, что проигрыш досадная случайность. Кстати, если кроты все же навяжут борьбу за третье место в своей группе (напомню, что они после третьего тура на почетном последнем с двумя очками, и дальше им дома только с Порту играть), то мы получим отличный шанс попустить их и в еврокубках:)