Автор: majarishi
Зареєстрований: 23.08.2008
Останній візит: 01.10.2016
болельщик и фанат одного единственного и самого лучшего клуба в мире ДИНАМО КИЕВ!!!!!!!!!!!(временно отсутствую в киеве)
15 вересня 2011 23:48
4

Что нам? За что ? ...Когда же уже?

бред и кошмар! понты гонять за бровкой и с трудддоооом свести к ничьей со средненькой командой ? сын как обычно в последнее время только спросил:"не проиграли?" "товарищ" суркис младший! не пора ли вам задуматься о том, что это нынешнее динамо киев никчерту-мягко говоря!и о том ,что наши дети выросшие на шеве и реброве на ваши новые приобретения( и старые кстати тоже ) -НЕ ХОТЯТ идти на стадион- НЕ НА КОГО- ИДТИ !!! и это! главная причина"привередливости " киевских болельщиков,уже наши дети, выросли на "БАСНЯХ" суркиса младшего,чесное слово -ДОСТАЛ!!!!

Очередной тренерский про..б. Это - уровень Семина, увы. Точка.
Kacha Согласен с тобой полностью. Команду нужно критиковать, но вселенского воя скорби - быть не должно! Да и не так часто с Семиным мы проигрываем в Европе. Есть команды на старом континенте, которые куда хужее и в игре и в результатах, но на которые собирается полон стадион. Уверен - причины пустого стадиона, нужно искать в себе. А ходить и сейчас есть на кого.
То что Ваш сын так относится к Динамо это Ваша проблема, нужно воспитать ребенка так что бы он болел за команду ВСЕГДА, а не только когда ей хорошо, а когда проигрывает поливать ее грязью. Ну нет сейчас в Динамо звезд мирового футбола, так что теперь не болеть за них?? Или мы умеем болеть только когда все хорошо?? Быть с любимой командой надо ВСЕГДА!!! Легче всего сидеть на диване и рассказывать как плохо ходить на стадион. P.S. Динамо Киев, Шева и Ребров пишутся с большой буквы! Начните лучше с себя, начните уважать то за кого вы болеете!
Сховати
Мама дорогая, сколько пафоса. воспитать...болел за команду ВСЕГДА...поливать грязью...??...ВСЕГДА!!!...Легче всего сидеть на диване... Если мог бы вручил бы тебе медаль "За отвагу", ну а так возьми с полки пирожок, но только если носишь красный галстук.