Автор: Макс
Зареєстрований: 15.11.2010
Останній візит: 13.10.2021
14 вересня 2011 16:31
14

Зачем нам очки в рейтинге УЕФА?

Много читал на сайте про то, как нам нужны евроочки, как некоторые будут болеть за кротов и т.д. Не обращал внимание - каждый сходит с ума по своему.

Но! Голосовалка на главной очень удивила около 33% собирались болеть за кротов из-за еврочков.

Вот и возник вопрос. Лично мне абсолютно фиолетово на этот рейтинг. Меня мало интересуют выступления в Европе Ворсклы, Карпат или кротов. А тем более, какое количество команд от Украины в следующем году будет участвовать в еврокубках.

Меня, как болельщика, интересует только Динамо и сборная. Если мы будем играть хорошо, то никакие квалифайраунды нам не страшны. А если плохо, то никакие рейтинги нас не спасут от вылетов от Рубинов и Аяксов. Наш собственный рейтинг мне ближе и понятнее. А сам рейтинг УЕФА меня интересует только в свете того, сколько мы внесли в него очков.

Болеть же за кротов в любом из турниров считаю лично для себя непримлемым и граждан, болеющих за них в еврокубках считаю латентными кротофилами.

ОбЪясните мне, так зачем нам, болельщикам Динамо Киев, рейтинг УЕФА, если для этого нужно болеть за кротов?

Не ребята, я мог еще поболеть за Шахтер в еврокубках годика три назад, когда они не чувствовали себя пупами земли и королями вселенной. Но после всех подлянок в сторону Динамо, я этот клуб на дух не переношу. Наверное, так и должно быть.
Согласен с основными моментами, но с типа, "Меня мало интересуют выступления в Европе Ворсклы, Карпат(!!!????Оо) или кротов." не очень
да причем тут "болельщики Динамо, а не таблицы". Я тоже болельщик Динамо и только за Динамо болею, но я не против если украинские клубы будут приносить максимальную пользу для развития украинского футбола. Чем больше у нас рейтинг, тем лучше дяже для Динамо. Учитывая то, что мы второй год не попадаем в ЛЧ, то о ненужности таблицы говорить безсмысленно!
Сховати
т.е. таблица приведёт нас в ЛЧ? Типа- своими силами не получается, так мож хоть кроты с хорями обьединёнными силами нас туда затащат- так чтоли?)
Сховати
Я надеюсь, что мы сами в числе чемпионов с первого места будем играть в ЛЧ. Я не говорю, что именно кроты с хорями должны туда нас тащить. Я говорю про все клубы украины которые играют в ЕвроКубках. Ты можешь быть на 100% уверен, что через пару лет не будет в Динамо ситуация такая же как была при Газзаеве?! Нет, вот и второе место в чемпионате будет давать право на ЛЧ! Но я надеюсь и верю, что Динамо будет в ЛЧ с первого места и не будет делать таких ошибок как сейчас..!
Сховати
ответил в соседнем блоге...
Вот! Плюс! Ми вболівальники ДИНАМО, а не таблиці коефіцієнтів!!!
Я минусовал! В евротурнирах, я болею за все украинские клубы! Чем выше рейтинг, тем больше клубов смогут играть в евротурнирах , а соответственно больше игроков получат опыт! Опыт = профессиональному росту!
Я лично в ЛЧ за кротов не болею и болеть не буду. Обидно мне вчера не было, что они проиграли. Наоборот их поставили на место, не только за них судья может играть. Им показали, что в таких турнирах Ахметовские деньги ничего не решают! Еслибы выиграли, плюс для Украины! За Ворсклу я буду переживать, не болеть, а переживать, потому что команда реально сама, своей игрой, а не деньгами пробивает себе путь в Европу и это заслуга всей Полтавы а особенно Павлова. Это сумашедший опыт для Полтавчан! Я только буду рад за них. И плюс это возможность денег заработать! МетХар. - это отдельный разговор, им вообще в ЛЧ играть надо( как Маркевич сказал). За них так же как и за кротов. Нет и не буду и пофиг мне на них! А по-поводу рейтинга... не будем работать на рейтинг, не будет у нас развиваться футбол, просто командам ниже второго - третьего места небудет к чему стремится. Конечно Испания, Англия... они с самого начала история футбола хорошо играли и рейтинг себе заработали им просто нечего переживать. Но ничего мы тоже будем на первом месте я в это верю.. Динамо Киев только Киев = )
Странно, что помалкивают минусовавшие)))
Плюсую! Сам такої ж думки. Матимемо гру - проходитимемо всі кваліфаї, а ще краще ставатимемо чемпіонами і напряму пройдемо в ЛЧ. А кроти, хорьки та інші хай самі собі щось думають. І до того ж не треба проявляти наш споконвічний комплекс меншовартості перед росіянами, що виражається в постійному прагненні їх обійти. Навіщо??? Головне, як моє Динамо грає, і я не буду вболівати за метал і кротів ради того, щоб бути краще Спартака, ЦСКА і Ко. Ну справді, що за дурня??!! Тим паче, якщо ми отримаємо 3 місця в ЛЧ: кому там грати!!??? Он Динамо вже 2 сезони спустило в цьому турнірі, так яка мова йде про те, що там зможуть грати МХ, ДД чи Карпати с Ворсклою??? не смішіть! Хай краще ПЛУ зможе регулярно представляти в ЛЧ 2 команди і 3 клуби в ЛЄ, тоді можна про щось казати.
Дружище ти правий на всі 100500)... Ну в нас привикли вболівати за тих хто на коні, не вміють в нас вболівати по справжньому, от і придумали відмазку!
Тож всегда удивлялся...Представляю себе "барсика", болеющего за Реал "ради рейтинга" :) Такой какойто загадочный пережиток Союза, видимо...