Автор: Alex
Зареєстрований: 22.02.2009
Останній візит: 31.01.2014
БОЛЕЮ ЗА ДИНАМО С 1985 ГОДА ПЕРВЫЙ МАТЧ УВИДЕННЫЙ В ЖИВУЮ - ДИНАМО КИЕВ - СЕЛТИК(ШОТЛАНДИЯ) 3-1 (5.11.1986)
31 серпня 2011 18:50
15

Дуду vs Эскобар , что ожидать?

Уважаемые болельщики!

завтра 1 сентября, детишки идут в школу, но произойдет еще одно событие- закроется трансферное окно в Европе. Очень много вопросов, критики, вызвали трансферы накануне закрытия окна.

1. Продажа Еременко Романа (Рубин)

мнений очень много, потеря или нет, будет видно по ближайшим матчам...

2. Покупка Дуду и Эскобара.

Вот об этих персанах хотел поговорить и обсудить. Много можно услышать,что дескать один коротышка с первой лиги, у второго результативность ,,супер,, как для Динамо но давайте вспомним тех бразильцев которые пришли в Динамо и своей игрой радовали нас, по моему мнению одни из успешных бразильцев были :

1. Диего Ринкон

пришел в Динамо в 21 год, достижения- Чемпион мира U-17, в составе ,,Коринтиас,, 9 матчей, 3 гола. В составе ,,Динамо,, 192 матча, 70 голов.

2. Клебер 

пришел в Динамо в 20 лет, достижения- Чемпион мира U 20 ( 6 игр,1 гол), в составе ,,Сан-Паулу,, 30 игр, 11 голов. В составе ,, Динамо,, 105 игр, 36 голов.

3. Карлос Корреа 

пришел в Динамо в 25 лет, достижения- В Кубке Либертадорес 2005/06 Корреа провел 10 игр (0 голов). Участвовал во всех матчах "Палмейраса", который вышел в 1/8 финала этого турнира. Всего за ,,Палмейрас,, 106 игр, 8 голов. В ,,Динамо,, 92 матча, 12 голов.

Я думаю, что новички, хоть один но заиграет, очень бы хотелось в это верить, так что возраст и отсутствие опыта не помеха, Ринкон и Клебер доказали. Предлагаю оценивать новичков по играм, а не по статистике или ее отсутствию.

 http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/speech/dudu_escobar_31082011/

 

спасибо )), в блоге есть ссылка на видео новичков,на стадионе и в офисе ,,Динамо,, понравился Эскобар, веселый парень,ну а как игрок я думаю увидим в спаринге ,,Динамо,, - ,,Динамо-2,, совсем скоро, после игр сборных...
http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/speech/dudu_escobar_31082011/
,,парочка Дуду и Бертольо,интерстно бы выглядела на поле,, (Валерий Пригорницкий. журнал Футбол № 70) Если Бертольо продержится без травм до зимы,то есть шанс что заиграет...на него надеется не только болельщики,но и тренера, иначе не отказали бы в аренде ,,Индепендьенте,,
тут может сыграть роль,кто хотел этих игроков... 1. Семин. Если его желания,то будет выпускать и давать время,потому как Суркис может не понять,зачем игрок в дубль за 5млн.(сомнительная цена,за Дуду...) 2. Селекционный отдел. Тогда все намного хуже,Семин не полюбляет навязанных игроков,и шанс может предоставить на сборах. ) Хотя зная как Семин щепитилен в трансферах,все же надеюсь,что брал не по принципу- авось заиграет, и что то да в них расмотрели на пару с Игнатьевым.
Сховати
Будем надеяться на лучшее, как говорится. И я ещё надеюсь на то, что появится в составе - в конце-то концов - Бертольо. Тогда - я думаю - он им хорошим помощником станет. Или они ему.
Оценивать по играм? Давайте оценивать. Для этого надо только чтобы они играли. А вот тут возможно несколько вариантов. 1. Выпустил их Сёмин на замену на 82-й минуте,Дуду (Д) или Эскобар (Э) побегали по полю за мячом ( а его Алиев только Милевскому отдаёт), ударили по разу "в сторону ворот" - и ушли в ДК-2 на полгода для "набирания оптимальных кондиций". Там скорешились с Допилками, Коркишками, Темилями и Суаресами... Далее всё понятно. 2. Выпустил их Сёмин в стартовом составе, Д или Э побегали по полю за мячом ( а его Алиев только Милевскому отдаёт) ..........**продолжение смотри в пункте 1**. 3. Выпустил их Сёмин на поле, они каждый по паре мячей забили по очереди в ворота Зари ( к примеру), стали героями. Вышли в следующей игре, побегали по полю за мячом ( а его Алиев только Милевскому отдаёт) .............**продолжение смотри в пункте 1**. Возможны фантастические варианты, в которых они - Д и Э - действительно усилят игру Динамо, но я не такой оптимист, чтобы в них верить. Кроме того в чемпионатах Колумбии и Бразилии защита не настолько плотная, как в нашем. Поэтому им в любом случае будет тяжелее играть у нас, чем тому же Брауну. Я понимаю, что только время расставит всё на свои места, но пока - навскидку - эти два приобретения не считаю удачными.
аренды.
если с утра не объявят то да,не будет... не да бог что с Брауном,и все унылая схема с Милей на острие атаки, может поднатаскают Эскобара?...
Я так зрозуміл того турка Ялдимира вже не буде.
Я
мне Суркиса логика неизвестна ),просто наша селекция частенько ошибалась в южной америке,но ведь были и хорошие игроки,я просто за то что-бы раньше времени не делали оценок по молодым игрокам,а там посмотрим...