Автор: Roman-Cherneckij
Зарегистрирован: 27.12.2009
Последний визит: 27.01.2014
20 августа 2011 10:11
8
Так о чём речь, господин Робинович?

 

Не знаю как Вам, но мне уже порядком надоела ситуация вокруг якобы перенесенного матча Ареснал - Динамо Киев!

Много можно спорить, но давайте обратимся к документу, который регламентирует вопросы, связанные с проведением матчей в Премьер-Лиге Украины:

Итак:

РЕГЛАМЕНТ
Всеукраїнських змагань з футболу
серед команд клубів ОПФКУ «Прем’єр-ліга»
сезону 2011/2012 рр.

Давайте посмотрим на чём строится позиция Робиновича:

 
Стаття 9. Організація та проведення змагань
15. У разі виникнення форс-мажорних обставин рішення щодо дати проведення матчу приймає Дирекція.
16. Не допускається перенос дати проведення матчу та/або часу початку матчу (за винятком випадку, передбаченого п. 15 даної статті).
17. Право переносу матчу у випадках, не передбачених Регламентом, належить Дирекції.

вроде красиво...но!!! давайте обратим внимание на это:

16. Не допускається перенос дати проведення матчу та/або часу початку матчу (за винятком випадку, передбаченого п. 15 даної статті).

т.е. перенос даты и времени не допускается, за исключением п.15 ст. 9 Регламента. Давайте ещё раз внимательно посмотрим:

15. У разі виникнення форс-мажорних обставин рішення щодо дати проведення матчу приймає Дирекція.

Как мы видим, решение принимается относительно ДАТЫ, а не времени проведения матча. Так о чём речь??? Где в Регламенте указывается о необходимости получения решения Дирекции на изменение времени матча при наличии форс-мажорных обстоятельств??? Правильно - нигде!!!

Но и это не всё!
А был ли факт переноса времени матча?
Формально - да! матч перенесли на целых 30 минут...но!!! а что по этому поводу говорит Регламент? А вот что:


Стаття 12. Умови прийому клубу гостей та офіційних осіб
матчу

7. Неприбуття однієї з команд на стадіон протягом 30 хвилин після
встановленого Дирекцією часу початку матчу вважається неявкою
команди на матч, що арбітр і делегат зобов’язані вказати у
відповідних рапортах та повідомити про це ПЛ.

Т.е. команда может 30 минут спокойно не пребывать на стадион безнаказанно! так? так!!! а где указывается что в таком случае это перенос матча? Правильно - нигде!!!
 

Так о чём речь, господин Робинович?

 

Пы.сы. текст Регламента можете глянуть тут: http://www.fpl.ua/img/docs/1112/reglament_11_12.pdf

Рома та ну его в пень, того Рабиновича. Оно тебе надо?(( Пусть евреи сами между собой разбираются! То они немного на публику поиграли, а сейчас, небось, где-то карасей напару ловят...))))
Скрыть ответы
И даже не сомневайся. Ловят и в дурака на извинение играют.
Скрыть ответы
:)
Извиниться бы...
Скрыть ответы
извиняюсь :-)
Скрыть ответы
"Игорь, мне этого не достаточно. Я хочу чтобы ты извинился, и не просто так, а стоя на коленях. Становись на колени."
Скрыть ответы
можно я попрошу Милевского?
Скрыть ответы
Милевского вызывали? Куда занести?