Автор: Val
Зареєстрований: 02.04.2009
Останній візит: 28.06.2012
8 серпня 2011 14:59
24

Вопрос по Профутболу

Здравствуйте, граждане!

Имею вопрос ко всем, ибо не нашел, обсуждалась ли сегодня тема, которая вчера вскользь была оговорена по Двум плюсам.

Там в диалоге Цыганик с Линником как-то полунамеками прошлись по возрасту Милевского и Алиева, дескать: -

"- Им по 26.

- Ну, насколько мы знаем.

- Ну, по паспорту..." (с)

Это, собственно, к чему? Лично я никогда ранее не слышал о "приписках" в отношении этих двоих, поэтому и интересуюсь: может кто чего слышал?

Хотя возможен вариант, что это моя подозрительность уже зашкалила или журналисты вербально намудрили :)

тіпаються очі у ваших Цыгаников с Линником Миле 26 было в этом году тут мазать нечего а вот друг Адлейба его, не состоялся который, да мазаным был и на Алиева посмотрите куда ему мазать? бред. лишь бы что-то бухтеть а еще на желтую прессу гонят
Вспомнился, разумеется, в тему Михал Михалыч Жванецкий: - "Парень молодой, ему двадцать четыре года. Он пятьдесят третьего года рождения. Прошедшему тоже двадцать четыре, но он тридцать восьмого года рождения" (с) :)
Сховати
Слухи давно ходят. Да и в принципе для кого секрет, кто в свое время поиграл, что документы "мажут" на раз-два? Но по данному эпизоду ничего не скажу. На счет Африки говорят, что там это сплошь и рядом, даже Гуся однажды подколол Юссуфа на счет возраста. Пытался найти историю, но не смог. Но без железных фактов - это все болтовня. А такая болтовня в прямом эфире, когда два мужика сидят и перемигиваются - чистой воды дилетантство.
Сховати
Если б в Африке хоть прослышали про ЗАГСы, то может и у них такого уже б не было :) Мы конечно во многом на уровне Африки, но хотелось бы хоть в чем-то отличаться в лучшую сторону... А про болтювню в эфире.... Цыганик уж не в первой вставляет неаккуратные фразы, которые не очень граничат с проф.пригодностью. За этим видимо кроется его собственный кич, но ведь мы ж не девки, чтоб перед нами рисоваться! :) Странный он какой-то... типочеггг.
Сховати
Странный он какой-то... типочеггг -------------------------------- Не то слово... впору начинать перемигиваться, услышав его имя
Насчёт Милевского - есть одна "разоблачиловка". Он одноклассник певца Димы Колдуна, оба подтверждают и находятся в одном выпускном альбоме, т.е. они одногодки. А артисту-то зачем врать и приписывать возраст..
Сховати
А кто знает, сколько раз Милевский на второй год оставался? :) Он вполне мог пойти в школу, когда Колдун еще в яслях писался :)
Сховати
Предположение засчитано. Ну тогда остается разве что принимать на веру :)
все равно больше года, максимум двух не натянешь
КСТАТИ, давно еще слышал, мол Милевский с Дмитрием Колдуном (певец) то ли одноклассники, то ли по параллели учились. Только что посмотрел в википедии, Дмитрию 26 лет.
Ну сложно сказать. Интересная инфа. Возможно они старше, но максимум на год. Ибо когда речь шла о ЧЕ-U21 и Миля выступал, то там было какое-то напряжение. Ему уже было 22 года,но когда сезон начался - ему было 21 год. И было разрешено. Но видимо для этого и игрались с датой. Сложно судить.
Сховати
на сколько я знаю, U21, на самом деле U24. это 4х-годичный цикл от одной олимпиады до другой. т.е по сути 21,22,23,24. а те кому 20 попадают на следующий цикл.
Ну, разное говорят:) (Про Милевского я слышал от знакомого беларуса - он видел Артема еще в минской Смене.). Да, может, и врут, конечно! Это дело такое.
Сховати
а что такое Минская Смена?
Сховати
Минская Смена - это ДЮСШ, в которой начинал играть в футбол Милевский.
Тээк-с, Андрей...Вы решили добить намеками, да? :)) В минской Смене в каком году Ваш приятель видел Милевского? :)) В бою под Прохоровкой, говорят, тоже был некий Милевский :))) всё кульбабки собирал вокруг горящего танка :)
Кстати да ! Меня тоже вчера заинтриговало данное действие. ? И на лицах блуждала не хорошая улыбка.
Сховати
Может им по 32!!! -_- Теперь понятно, где физика Мили.
Так, було таке, справді. Хоча до чого-хто зна. Наврят чи вони старші... От те, що вони до сих пір перспективні-це правда:)
Сховати
Но Цыганок с Линником четко о возрасте "перемигивались", а не о перспективности. Вот это меня и озадачило. Хотя, честно говоря, еще во время выхода Милевского на замену я поймал себя на мысли, что в его возрасте выглядел лучше и моложе :)) Хотя пил и курил поболе :)
Сховати
Так і Міля п*є та палить:). Ну скільки йому могли зменшити? Рік? Максимум два.
Сховати
Вчера просто как-то бросилось в глаза, что на поле вышел дядька :) Помню как сейчас Блохина во время его прощального матча на Республиканском, так он в свои тогдашние 38 выглядел моложе нынешнего Артемки :)
Сховати
Ночная жизнь оставила отпечаток на лице Артема. да и старит его борода мужическая. Когда выбритый, лет этак 5 скидывает с горба.
Ну, мальдіні теж он до сорока бігав, та й Дзанетті ще бігає.:) І артем наш бігає по нічним клубам. Як би там не було, моя думка-від Мілі та Алі слід позбавлятись. Як не зараз, що малореально, от взимку.