Автор: 9Ipik
Зареєстрований: 19.12.2008
Останній візит: 19.03.2012
14 липня 2011 18:14
16

Жирная рыба без контракта или кто может быть последней трансферной целью Динамо Киев.

Вообщем суть такова - я задал Алексею Андронову вопрос в конференции по поводу трансферной компании. И вот что он мне ответил:

9Ipik 12 июля 2011, 15:12
Будут ли еще у Динамо Киев трансеры? Если да то какие позиции будут усиляться?

Ответ: Думаю, все уже сформировано. Если только случайно жирная рыба всплывет.

Ответ дан: 14 июля 2011, 03:51

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

9Ipik 14 июля 2011, 12:49
Жирная рыба - это и есть тот форвард экстра класса, которого обещал Суркис? Он из южной америки или европеец если не секрет?) И какова вероятность его трансфера?)

Ответ: Нет, тот форвард - это Идейе. А жирная рыба - это к примеру, Кранчар без контракта :)

Ответ дан: 14 июля 2011, 17:05

 

Из этого следует вопрос - кто может быть этой жирной рыбой?)) Хотелось бы услышать ваши версии.
 

Думаю, все уже сформировано. Если только случайно жирная рыба всплывет. Такой ответ можно понимать как угодно: да, нет, не знаю, может быть...
Ну,видимо на жирную рыбу у нас растительного масла не хватит,разве что покупать рыбу которая сама себя жарит...Вот оно как.два трансфера:Аруна(1,5-2ляма)+ Идейе(8-9 лямов)=40лямов.
Сховати
Арифметика Суркиса :)
Да никого больше не будет. Разве что действительно какой-то Месси придет и скажет, мол, я выкупил сам свой трансфер у Барсы, потому что всю жизнь мечтал играть за Динамо. Тогда Суркис может и подумает.
Сховати
Почему так пессимистично?Как по мне наша трансферная компания(в плане преобретения) удалась и вполне возможно что еще с кем-то договоряться,проблемные позиции усилили,теперь можно и подождать с одним трансфером по сбивать цену и к закрытию трансферного окна купить игрока подешевле чем в тот момент,когда все клубы знали что Динамо ищет по всему миру форварда(и он нам очень нужен),они сознательно завышали цены,а теперь можем мы диктовать условия и называть свою цену!Мне очень нравиться действия нашего клуба в это трансферное окно,все делается правильно и продуманно!Осталось теперь спихнуть Андре,Маграо и кого-то из центральных полузащитников желательно Корреа(а то их чет сильно много у нас).
Сховати
Ну кОмпания то что надо, я ж не спорю ;). Скажем так, после заявлений о игроках "на голову выше", "30-40 миллионах", "форварда экстра-класса" и т.д. я ожидал что-то более серьезное чем двадцатилетний парень, который не оправдал авансов в Монако, и неплохой нападающий из Сошо. Я рассчитывал что это начало наших покупок, а получилось, что это конец. Хорошо конечно, что перестали наступать на излюбленные латиноамериканские грабли, и переключились на Францию, но чтобы бороться с ШД и играть в ЛЧ этого мало. Хотелось бы верить, что покупки еще будут, но интервью Семина и Суркиса не внушают оптимизма. Тут хоть бы от балласта суметь избавится до конца трансферного окна...
Сховати
Ну насчет:"двадцатилетний парень, который не оправдал авансов в Монако" я не согласен и до сих пор не могу понять почему его так дешево продали(скорее всего президент Монако его Суркису в покер проиглал)...Ну а по поводу на голову выше,насчет Аруны может да он и не на голову,но на пол головы выше,а вот Браун точно выше,а то и на 2,т.к. наконечника у нас за исключением Зюзи и Кравы не было!;))А про 30-40 миллионов он сказал лишь бы от него ведущие отстали...Первоначальный ответ был:"Мы купим тех кого попросит тренер",но Васильков и Фози начали ну скажите приблизительную сумму,пожалуйста и т.д.Вот он и ляпнул 30-40 лямов.И он готов был серьезно тратиться.Но ведь с Кардоссо,Карочоло и Кранчаром его просто хотели как обычно кинуть на бабки,но он не повелся и за это ему респект.Не стоили они тех денег,что за них просили!Если бы мы подписали Кардосо за 25 млн,то это был бы эпик фаил...Хотя конечно кто его знает как они себя проявят...Будем верить и надеяться!
Макфадден, Рео-Кокер, Гарридо...это так, просмотрел АПЛ с учетом статьи: http://www.guardian.co.uk/football/2011/jun/16/list-players-released-premier-league-clubs
Не думаю, что Андронову всерьез стоит верить... Скорее, стоит просто не обращать внимание на его слова. Сомневаюсь, что он так сильно осведомлен о делах в команде (При усатом - да, ему всю инфу сливали первому, разрешали многое. Но сейчас - есть сомнения). Возможно, просто наводит "тени на плетень"
Сховати
Про Идее он первым написал, что Браун наверное и будет тем форвардом которого подпишут, хотя на тот омент казалось что ДК заморозило по нему переоворы.
Сховати
Не согласен. Если я правильно помню, об этом Франков первый написал... Но не суть важно. Я перестал уважать Андронова после того, как он превозносил чуть ли не все покупки усатого (Маграо, так вообще чуть ли не самым сильным игроком Восточной Европы обозвал) Поэтому, не очень-то и верю ему... Жирная рыба? Ну, что же, такой вариант исключать нельзя, хоть я и сомневаюсь...
Сховати
Действительно! Верить Андронову не стоит. Сейчас он не сильно ознакомлен с новостями из ДК! Куда больше знает Андрей Шахов, но .... из-за устойчивой профессиональной этики, он не даст ответа. Надеюсь, что информация о Паке всплывала неспроста!)
Никого больше не будет. Ахметов сказал Суркису хватит.
Вы так верите пророчествам Андронова? Да мало ли что он скажет, так может любой из нас говорить, загадочно улыбаясь.
Сховати
Андронов не догадывается - он точно знает. Алексей в хороших отношения и с Юрием Павловичем и с Игорем Суркисом для тех кто не знал.
Сховати
В хороших отношениях, и что? Я с Юр.Палычем то же в хороших отношениях, и что это значит, что я эксперт?