Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
11 березня 2011 12:40
20

Сочинение: "Как я провёл... вчерашний день"))

 Поднимать вам настроение после победного матча нет никакого смысла, но…  Мне всё равно захотелось немного поделится с вами своими вчерашними злоключениями :)

День прошёл просто ужасно! Всё началось с того, что пойдя на работу и отдав  «любимой  барышне» энное количество своего драгоценного времени, я  не получил от неё  и малейшего намёка на благосклонное к себе отношение.  Мало того,  домой меня подрядился провожать её любовник - «голый Вася».  
Что ж,  подумал я,  и не такое ещё случалось. Переживём как-то и это.  
Придя домой и немного отдохнув от назойливого Васи, решил принять душ.  Вот тут и началось всё самое интересное!)) Сколько себя помню,  а помню достаточно давно, такого со мной ещё не происходило ни разу!!! Дальнейшие события напомнили мне (практически один в один) сценку из фильма «12 стульев»!))  После того, как немного понежившись под приятными струями душа, я намылился – ЗАКОНЧИЛАСЬ ВОДА!((( Хорошо, что у жены стоял наполненный 5-литровый бутыль с водой для поливки цветов. Взяв его, при этом, сами понимаете, находился в очень даже взмыленном состоянии, прошлёпал к плите и подогрел воду. Кое-как обмывшись 3-мя литрами воды, сел за свой любимый комп обсудить с вами предстоящий матч. Но и тут мои несчастья не закончились((( Толька начал обсуждать с людьми, что же представляет собой «скорость мышления» и с чем её едят – ВЫРУБИЛИ СВЕТ!........  
Первая же мысль: это конец!!! «Лёлик, всё пропало»(с)  Что же делать? Где посмотреть футбол? Ехать на стадион и покупать билет у барыг или бежать к друзьям?    
Немного успокоившись, решил сесть за руль и порешать кое-какие накопившиеся вопросы.  Решал их до 19:00, пока не появился свет...))  
Домой приехал в начале восьмого. Пообщавшись немного в инете и дождавшись начала долгожданного матча - начинаю просмотр…  После двух-трёх минут пишу  реплику относительно стартовых ошибок Шевы и… ОТРУБАЕТСЯ ИНЕТ………!!!  
К чему всё это, думаю я, к победе или к поражению!?  Теперь то я знаю ответ,  а вот тогда мне было не до смеха;)
В общем, ребята, суть моего трёпа такова.   Если с вами в день матча случается нечто подобное, а именно:
1.      На работе вас преследует «голый Вася»)) - Прибыли «0» или заработка «0» ;)
2.      В вашем доме   ЗАКОНЧИЛАСЬ ВОДА,  электрики   ВЫРУБИЛИ СВЕТ,  а провайдер – ИНЕТ……  
Это значит только одно: Динамо сегодня победит!!! ))))
 
С победой нас всех ещё раз! Мы – лучшие!!!
Спасибки, с удовольствием прочел, очень интересная сюжетная линия.
Сховати
)) Рад, что тебе понравилось;)
позитивный негатив)))
Сховати
Спасибо!))
Небось свалил пораньше,пока все добропорядочные киевляне стояли в очереди за билетами))))
Вадик,это где ж ты так работаешь до поздна что в Киеве в день матча за рулем порешал вопросы до 19-00 да еще при этом успел помыцца,посидеть в нете и подогреть воду для мытья?))))))
Сховати
Аааа, не скажу. А то все на эту работу побегут устраиваться и загребут всю мою прибыль)))
"Эта барышня на работе, она тебе нравится?" - Да задолбала она меня уже!!!;) "...что значит быть киевским и смотреть дома матч Динамо?" Об этом я уже неоднократно писал - нет смысла повторятся:) Ладно, скажу для тебя лично: уж слишком привередливый я - зажравшийся!)))
Я одного понять не могу. Эта барышня на работе, она тебе нравится? У тебя же жена. Да и.... что значит быть киевским и смотреть дома матч Динамо? Как это понимать?
Аминь)!
После двух-трёх минут пишу реплику относительно стартовых ошибок Шевы и… ОТРУБАЕТСЯ ИНЕТ………!!! === ибо НЕФИГ :-) про Шеву гадости писать :-)
Сховати
)))))))))))))) Я так и знал, что ты это напишешь;)))
пора Вадим с ХАРЬКОВСКОГО съезжать)))
Сховати
Ты думаешь, что труба с помойки во всём виновата? Ладно, надо подумать над этим вопросом!))
Представляю , что у тебя будет творится 18 мая . Не надо было тебе тогда на Палыча бочку катить ...
Сховати
"Представляю , что у тебя будет творится 18 мая" Только бы Армагеддон не пожаловал в гости! Ещё надеюсь, что всё обойдётся простым отключением лифта)))
Сховати
Троссы давно меняли ?
Сховати
;)