Автор: киевлянин_1
Зареєстрований: 30.08.2008
Останній візит: 21.01.2014
22 лютого 2011 23:24
6

Переговорам по поводу перехода Александра Алиева в "Динамо" посвящается..

...Пытка апельсинами переговоры продолжались третьи сутки...

...Остаться в Москве Сашу убеждали...

...Юрий Красножан с помощниками...

...и Ольга Смородская...

...но Саша не сдавался)

похоже :)
Класс, очень остроумно.
Откровенно говоря видел абсолютно такую же работу пару месяцев тому на Динамо от Шурика, с этим же видео! Так что как то не интересно получается!
Сховати
А можно ссылку на "абсолютно такую же работу"?!))
Сховати
Я не говорю про репродукцию, но видел, говорю честно без предубеждения абсолютно эти же два клипа в одной работе. Слов, которые там написаны были не помню! Искать? Зачем, мне больше наверное нечем занятся! Причем клип №2 про мальчика вобще в связи с Алиевым мелькает регулярно, может и на Динамомании он был уже! Обьективно юмор - хорошо! Я всегда готов посмеятся с хорошей шутки, даже если слышу её не в первый раз! Поэтому спасибо, я получил порцию позитивных эмоциий! Только увы Алиеву сейчас не смешно, но это такое дело, сам он во всем виноват!
Сховати
"Я не говорю про репродукцию, но видел, говорю честно без предубеждения абсолютно эти же два клипа в одной работе. Слов, которые там написаны были не помню!" А. То есть это уже не "абсолютно такая же работа"?) "Искать? Зачем, мне больше наверное нечем занятся!" Ну, было же у Вас время 6 абзацев написать) "Поэтому спасибо, я получил порцию позитивных эмоциий! " Я тоже. Спасибо)