Автор: Кольчик=)
Зареєстрований: 14.12.2009
Останній візит: 11.03.2016
люблю футбол..... Работаю в УБОП.... Мечтаю построить СВОЙ город = )
22 лютого 2011 21:43
6

"В Локомотиве Саша не останется"

Татьяна АЛИЕВА: «В Локомотиве Саша не останется» Супруга Александра Алиева рассказала о ситуации с переходом мужа из «Локо» в «Динамо» Неопределенной остается ситуация полузащитника «Локомотива» Александра Алиева. Естественно, волнуется его супруга Татьяна, которой «Комсомолка» дозвонилась с просьбой прокомментировать последние новости: - Переговоры вроде бы возобновились, но ничего конкретного пока никто не говорит. Судя по всему, в «Локомотиве» Саша не останется. Пока по-прежнему тренируется самостоятельно, но в последние дни у него начала болеть спина, сегодня ходил к врачу, ему сделали уколы. А в это время в Интернете пишут, что он на тренировках просто пинает мячики. Его индивидуальный тренер - девушка, которая никакого отношения к футболу не имеет, она занималась акробатикой или чем-то в этом роде. Читала в Интернете, что якобы клубы договорились о сумме в 9 млн евро, но поверьте мне, это ерунда. Такая сумма нигде даже не оговаривалась. Саша не без приключений переходил и из «Динамо» в «Локомотив», но тогда по крайней мере ему никто не запрещал тренироваться с командой.
он заложник своего громкого языка.. Нормальный бы человек через сми не хотел бы "набить морду" другому, да и постоянные выпадки то на один чемпионат, то на другой,то на тренера, то на президента. Его дело было сидеть молча пока клубы договорятся, нет, он мексиканскую оперу показывает. Теперь мячики пинает, спину залежал на диване. А жена возмущается понятно чего, муж бегает тренироваться к какой-то телке-акробатке. бггг В общем последний абзац не всерьез.
Сховати
Вот именно. На его месте Толя Тимощук рассказывал бы каждый день в интервью, что он игрок Локомотива, у него контракт еще на 3 года и так далее, пока журналистам самим не надоест спрашивать. И тренировался бы с командой при этом. А этого другим словом кроме "дурак" и не назовешь. "Заложник", блин.
Я уже тысячу раз об этом писал, что Смородская запретила Саше тренероваться с клубом! Но все вечно обвиняют во всем Сашу, хотя он просто заложник трансферной игры между Локо и ДК!
Сховати
Ты что, это же Алиев, Гаденыш! Я вот сегодня на льду подскользнулся - кто же еще виноват, если не он?
Что будет, если Смородская таки заплатит транш в конце февраля? Я так понимаю, сейчас у ИМСа надежда только на то, что Локо не заплатит за смутьяна и Саша вернется 1 марта в Киев без доплат с нашей стороны в соответствии со штрафными санкциями по контракту. Это не самая неуязвимая позиция в переговорах.
"но тогда по крайней мере ему никто не запрещал тренироваться с командой." так все таки ему запретили тренероваться с командой!