Автор: Инкогнито
Зареєстрований: 27.10.2010
Останній візит: 10.02.2020
10 лютого 2011 18:14
14

Куда мы катимся? Часть вторая. Или настоящий болельщик, кто это?

Привет! Вы не когда не задумывались кто такой настоящий болельщик? Я решил разобраться и поделится свои виденьем с вами, друзья.)

Гол! Гол! Гол! Каждый мечтает прокричать это слово, прокричать громко что бы все знали, что их любимая команда забила, забила гол, все равно как, косо- криво, лишь бы мяч оказался в воротах!

Мы волнуемся, переживаем, каждая минута длится как целый матч, и каждая игра твоей команды особенная, ты ждешь ее как финала Лиги Чемпионов! Да ждешь, ждешь с нетерпением, ты надеешься, надеешься на победу, такую близкую, но такую далекую! 90 минут- это совсем не много, но это 90 минут волнения, нервозности, любви, да, именно любви, любви к футболу, к команде, к каждому касанию мяча!

Когда игра заканчивается, ты расстраиваешься, расстраиваешься по одной простой причине, тебе придется ждать, ждать следущего матча, а ты хочешь опять скорей увидить команду в деле, на поле, в игре! И теперь все начинается с самого начала, ты ждешь, ждешь, и снова ждешь…

А если команда проиграла, ты не можешь найти себе места, ты не понимаешь как такое могло произойти, у тебя в сердце будто что то оборвалось... Но ты не смотря не на что не скажешь не чего гнилого про игроков, команду, не позволишь сравнить ее с дерьмом, потому что как можно сравнивать с дермом то, что ты любишь, то, что занимает огромную часть в твоей жизни а сейчас, вы посмотрите, что творится. Это просто… Нет слов! И с того, как ведут себя некоторые люди которые называют себя болельщиками, можно сделать вывод, негативный, не приятный, но все же вывод, они называют себя фанатами не любя свой клуб, и это не правильно! Очень не правильно…

Спасибо за внимание! Я уверен, у вас есть свое мнение и по роботе, и оп этой проблемной теме, так что можете не стесняться, можете критиковать, конструктивная критика- это полезно. =)

 

Спасибо=)
Спасибо, полностью согласен ! Лично мне приходилось много гадостей в сторону Динамо слышать от окружающих. Например : "Раньше Динамо была "кузницой талантов", а сейчас это их "могила" , - или во время матча Динамо - МЮ, когда Рио открыл счёт в поединке : "Гол??!!!! Ну вот так вот будет всегда ".
Спасибо)
Написано просто и красиво. Но не передано то, что на душе после поражения. Я вопше места себе не могу найти. Пол ночи не сплю. А рано то ко о поражение думаю... ну как так... если бы забили. Но снова поражение. Вот вспоминается как Украина не попала на ЧМ. Но Россия тоже же не попала. Приятно то как. Знаю.. найдутся те, кто счас будет заступатся за Россию, но это ваше дело, ваше мнение. Но тут о Динамо. Хотя Украина также для всех едина и все за нее болеют.
Спасибо большое)))))
Егор, молодeц, нe нaдо тeбe никaкой ''зрeлости'' , онa прийдёт нe успeeш и оглянуться. Пиши кaк ти чувствуeш, от чeго получaeш удовольствиe и глaвноe люби свой родной клуб тaк жe искрeннe. Удaчи!
Да, я согласен, просто мне хотелось чего нового, хотелось написать что то аналитическое, я согласен, да, я согласен этой теме не хватает моей зрелости! Я опять начну писать посты по Германии со следущей недели))) Просто я ж говорю, хотелось попробывать себя в новой теме..) Спасибо)))))
Это попытка высказать свои эмоции. Ясно, что ты еще молодой парень и твои эмоции и чувства молоды, многое ты еще видишь под своим углом и выражаешь это своими словами. Поэтому тема интересна, но ей не хватает зрелости автора. Тебе не удается еще пока передать накал эмоций. Это прийдет с взрослением, с опытом. Хотя главное - поднять тему. Поэтому молодец, но все для этого стиля ты еще не готов. Думаю лучше занять свою нишу. Пиши о Германии, об местных игроках, пиши обзоры, анонсы. Развивайся, это очень нужная ниша, ниша обзоров. Впрочем я тебе это уже говорил!
Извини, я читал тот пост, но название не запомнил, честно название сам думал, и тему до поста, хотя я дейвтвительно тебя ценю))))))))))))) Ну а как тебя сама робота, и еще, согласен ли ты со мной?
Это Слава! Подумал Виан, прочитав этот материал, а точнее его название, и почесал себя правой рукой за левую пятку))) А на само деле это был Федя((( Мужики, а конкретно Егор к тебе обращаюсь, мне приятно, что ты меня так ценишь, но давай во мне звездную болезнь не пробужать))) Ты же самодостаточен!