Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
7 лютого 2011 20:17
38

О чем мы пишем?

Олексій высказал сегодня очень правильную мысль:

 

"А мені от особисто не подобається, що блоги "Динамоманії" стали тупим копіюванням лівих газетних статей та іншого флуду... А раніше любо-дорого читати було, прикро...

Та і рівень користувачів впав, це безсумнівно. Багато неграмотних, і по всьому видно, що дуже юних за віком єтих користувачів..."

Действительно, стало много "перепечаток" и постов ни о чём(((  Это, увы, факт! Теперь, из-за этих "шедевров" ,  даже и поговорить( в ваших БЛОГАХ) стало не о чем, а уж что-то обсудить - ещё большая проблема (((.

Ребята, пишите что-то по делу, а не абы что-то писать или тупо перепечатывать какие-то статьи...

Без обид! Кот всегда с вами:))

 

 

Я думаю это сезонное явление, просто обсуждать нечего!!.. скоро всё наладится.........
как вариант, можно просто взять в штат еще несколько скаутов с правом создавать новости на главной. Вот и будет инфа обновляться быстрее.
Буду краток :-) Кто-то написал две-три строчки и уже устал (вроде блога о Максе) ни мысли, ни смысла ...вообще ничего нет, а кто-то пишет интереснейшие блоги, доносит до нас что-то новенькое (вроде Киевлянина), а кто-то просто копирует информацию с других сайтов... Так вот первые меня бесят больше всего, а последние ... да пусть копируют, ежели этой новости нет на этом сайте, то почему и нет?
Сховати
+
Ну раз такой блог создан, то и я отпишусь. Безусловно, я согласен что в последнее время уж больно много развелось постов ни о чем. Более того, в этих блогах " ни о чем " масса грамматических ошибок, ребята, если не умеете писать - не пишите, не позорьтесь! Для начала пройдите школьную программу (это касается школьников), ну а людей старше 20-30 лет - учитесь, никогда ничего не поздно! Перепечатки меня самого очень раздражают, хотя частично разделяю мнение WarGasm, что сайт пополнялся поздно различными новостями, поэтому люди и перепечатывали определенную новость, таким образом создавая блог, т.е. делая все удобства человеку. Хотя человек, которого интересует что-то, может зайти сам на определенные сайты (я думаю с этим проблем и сложностей нет)и прочесть там информацию, которого его наиболее интересует.
Сховати
Согласен с тобой. Информации сейчас везде предостаточно, да и комп у всех под рукой...))
Извините, это сайт о футболе или здесь проводятся смотры-конкурсы начинающих журналистов?
Вадим: я здесь никому и ни чего НЕ доказываю, а уж учить кого-то - БОЖЕ УПАСИ! Вам же всё равно ничего Не докажешь! Вы - самые умные! ЗЫ Как, в общем-то, в своё время и я был таким!))) ____________________________________________________________________________________ А что сейчас уже можно тебе что-то доказать?
Вадим: Олексій высказал сегодня очень правильную мысль: ________________________________________________ Вадим, называть мысль правильной, только из-за того, что она тебе понравилась - это слишком, прям судья(как минимум)! Максимум, что мне кажется можно, это разделять её.
ViAn - красун! Вадим, не могут же все быть такие умные, грамотные.., как ты!
Мене цитують, занятно) Хотів би відписату Алексісу Санчесу, що треба розділяти поняття "школота" і юний користувач. Не хотів тебе образити ні в якому разі, до того ж ти вже зарекомендував себе цікавим блогером. А от школота - це дійсно проблема. До того ж під неї підпадають всі люди, які зупинилися в розумовому розвитку на рівні 3 класу, хоч 15 їм років, хоч 40, хоч 60...) А блог - правильна ініціатива, "+".
Сховати
Школота это не возраст) это образ мышления)Таких на нашем сайте, очень тупых, не замечал...
Сховати
А вони-таки час від часу з'являються...
Смотря какие новости...вот например интервью Алиева...по логике оно должно быть уже на сайте в разделе новостей а его нету...согласе што в блогах нечего делать новостям наподобии " Ливерпуль обыграл Челси "...но если новость конкретно связана с Динамо или Сборной а ее на сайте нету ? Остаютса только блоги .