Автор: Инкогнито
Зареєстрований: 27.10.2010
Останній візит: 10.02.2020
27 січня 2011 20:01
5

Бундеслига.20 тур.Анонс

Привет всем! В этот прекрасный вечер я хотел бы сделать анонс 20 туру Бундеслиги.        

Баер - Ганновер

Это матч откроет новый, 20 тур Бундеслиги и я уверен, откроет достойно! Это будет локальная битва, битва за 2 место, битва, за возможность называться главным  преследователем великолепной Боруссии Д.. У Баера сейчас 36 очков, у Ганновера на 2 меньше, и в случае победы Ганновер выйдет на чистое второе место. И я думаю у команды есть на это шансы, ведь Баер, это клуб, который дома в этом сезоне играет очень слабо, больше Баера у себя дома пропускает только абсолютный аутсайдер чемпионата Менхенгладбаская  Боруссия.…  Как говорится: «Мой дом, моя крепость», это уж точно не про Баер, так что у Юпа Хейнкесса есть над чем задуматься… Плюс ко всему, в последних играх, «фармацевты» сзади играют ужасно, много ошибаясь, прииче как дома так и на выезде. У Юпа большие проблемы, ведь надежность игры в обороне зависит от одного человека, Семи Хюпии! Когда он здоров и в форме, все хорошо, а когда на оборот в защите у команды абсолютно не чего не клеится! Это не нормально!

            На счет Ганновера можно говорить только лестные слова. Команда играет в красивый, атакующий футбол, который разнообразывается матч за матчем и становится более интересным и привлекательным. Победная серия Ганновера длилась 6 матчей, но в последней игре команда Мирко Сломки  была повержена Шальке. Нельзя не отметить, что 96 выглядели не хуже, просто футбольный Бог был на стороне Шальке.

            В первой половине этого сезона матч между этими командами завершился со счетом 2:2, а творцами этого  результатата стали 1:0 – Я Конан, Абделлау, Дердийок и

Хельмес. Причем Хельмес сравнял счет уже в добавленное арбитром время! Я думаю, хотя нет, я уверен, что эта игра будет не менее интересной!

Вердер – Бавария

Если не смотреть на расстояние между этими командами в турнирной, то можно с уверенностью заявить: «Это супер матч!», но я думаю, что матч и так будет интересный, и у меня есть предчувствие, что команды не обойдутся 1 или 2 голами.

            Вспомните прошлогодний матч, к нему Вердер подходил в абсолютно разобранном состоянии, «музыканты» долгое время не могли выиграть, но в том матче забил первый именно Вердер! Хоть та игра и закончилась со счетом 3:2 в пользу команды Ван Гаала, но именно с этим матчем связывают возрождение Вердера и в выход из кризиса, может и теперь все повторится?..

Если говорить о этом матче, то стоит отметить, что эти команды одни из лучших, но в совершенно разных, противоположных категориях. У Баварии в графе забитых стоит цифра 37, а у Вердера в графе пропущенных на 2 больше. С этого можно сделать вывод, что вполне возможен разгром, но я не хочу делать какие либо прогнозы, не благодарная это вещь…

Первый матч завершился без голевой ничьей, что не очень привычно для этих команд!

Шальке – Хофенхайм

В этом поединке легко выделяется фаворит и аутсайдер, но такого я б не сказал так, если бы в команде остался Ральф Равник, а теперь  все иначе…

Команда разваливается, нет поставленной игры, назначать тренера-дебютанта Пеццайоли было большой ошибкой. Но самой большой ошибкой  была продажа Луиса Густаво, последствия от которой тянутся до сех.

Переходя ближе к игре, нужно отметить, что участниками этой встречи будут две очень нестабильные команды. После ярких побед следуют унылые ничье, и хуже того- поражения! А стабильность – это такая штука без, которой в футболе не куда, не игроку, не целой команде

            В первом матче победил Хофенхайм со счетом 2:0, так что, Шальке будет пытаться отомстить.

Вольфсубрг - Боруссия Д.

Этот матч обещает быть захватывающим! Он покажет, насколько правильны разговоры о том, что Вольфсбург наконец то выходит из кризиса. В случае победы, этот матч приблизит Боруссию еще на один шаг к чемпионству, шаг, который может стать решающим. Еще эта игра покажет, насколько Юрген Клоп хороший психолог, и насколько правдивы слова игроков Боруссии о том, что они даже не думают о чемпионстве.

К этому матчу Боруссия подходит с плохим настроениям,  ведь с кубка Азиатских наций пришли не добрые вести, есть подозрения, что Кагава может вылететь до конца сезона…

Я не думаю, что в этом матче  будет много голов, максимум один, два. Все может решить один точный удар. И у Дортмунда, и у Вольфсбурга есть шанс нанести его…

В первом матче Вольфсбург капитулировал со счетом 2:0. Они будут стараться взять реванш, но стараний мало, нужна игра. А Вольфсбург если забивает, то только со стандартов…

Кайзерслаутерн – Майнц

Это матч команд, которые сейчас показывают плохие результаты, и не оправдывают надежд, на эту половину, команд, которым предсказывали борьбу за выживание, но это сбылось частично, Майнц неожиданно для всех находится в совершенно противоположной части турнирной таблице чем ему предрекали эксперты, а на счет Кайзеров эксперты наверно все таки были правы…

В последних играх Майнц играет хорошо переигрывая своих соперников и создавая не малое количество голевых моментов. Команде просто не везет. Что касается «Кайзерслаутерна», последний матч они провели с Баварие, проиграв 5:1, но не очень заслужено. Те кто смотрел игру

Если говорить непосредственно о этой игре, хотелось бы сказать, что я не думаю, что будет много голов, в основном борьба будет  за центр поля, это будет самая важная часть поля, в том смысле, что в ней будут происходить самые  важные события!

Первый матч между этими командами завершился со счетом 2:0 в пользу Майнца.

Нюрнберг – Гамбург

Еще один матч, где можно выделить как фаворита, так и аутсайдера. Победа Гамбурга над Айнтрахтом стала 3 к ряду, и Гамбург не собирается на этом останавливаться.

К этому матчу, Гамбург подходит с хорошим настроениям, ведь разъяснилась ситуация с Рудом Ван Нистерлой.  Арендование Адебайора Реалом означает, что Реал отказался от кандидатуры Руда, так, что у них есть все карты на руках для победы.

В пришлом туре, Гамбург победил Айнтрахт, а  Нюрнберг сыграл в ничью с Фрайбургом. Еще на результат может повлиять, то, что Нюрнберг по среди недели провел тяжелый матч с Шальке, так, что на игре команды может повлиять усталость.

В первом матче между этими командами была зафиксирована ничья, причем Нюрнберг отличился на 85 минуте матча!

Штутгарт  - Фрайбург

Много обещающий матч! Штутгарт в последние время не на шутку разошелся, достойно сыграв против лидеров этого чемпионата. С Дортмундом они сыграли в ничью, а у Майнца и вообще выиграли.  А Фрайбург в последних матчах проявил себя как ничейная команда, как команда, которая зависит от одного игрока – Сисе! А когда его нет, то Фрайбургу надо очень потрудится, что бы забить, просто забить!

            Первый матч завершился победой Фрайбурга, со счетом 2:1. И естественно, Штутгарт будет пытаться победить, и не только из-за чувства мести, просто команде жизненно-важны очки в свете борьбы за выживание!

Санкт-Паули  - Кельн

О о о! Это матч может стать самым боевым в это туре. Это будет бой за 15 место, бой за выживание, бой за честь…

Команды будут биться за каждый сантимер, нет, даже за каждый миллиметр поля, и я не уверен, что ни кто из этого боя  выйдет травмированным, не дай Бог, этим командам не как нельзя терять игроков!

К этому матчу Санкт-Паули и Кельн подходят с разным расположениям духа.  Санкт-Паули жалеет после упущенной победы над Хоффенхаймом, а Кельн вдохновлен после разгромной победы над Вердером со счетом 3:0.

Прошлый матч между этими клубами завершился со счетом 1:0, победил Кельн. Но сейчас ситуация другая, тогда команды не находились в таком плачевном положении!

Спасибо за внимание! Я надеюсь, что вам понравилось. =)              

 

 

Я с ворда не до конца скопировал
Я так понимаю, что поединок между Франкфуртом и Мюнхенгладбахом будет явно не в этом туре или таки в этом и просто о нем Егор ты забыл?))) Еще все таки не хватает фото с акцентами на персоналии. А так молодец, держи ПЛЮС и не останавливайся на достигнутом!
Тур интересным обещает быть.
=) Спасибо большое, на счет этого матча я с тобой согласен!)
ммм...Очень мнтересно. Думаю Вольфсбург - Боруссия - будет очень интересным. Интересно когда на поле играют друг против друга Диего, Шахин, Барриос, Кйер, Графите, Манджукич, Гросскройц. В общем блог - хороший :) думаю Вольфсбург - Боруссия будет не менее интересным )