Автор: Целлофан
Зареєстрований: 21.09.2010
Останній візит: 02.08.2011
Болею за "Динамо Киев"
6 грудня 2010 09:55
42

А Семин - не виноват…

В последнее время ведётся много споров по поводу “Нужен – или нет?!”,”Возвращать – или нет?!”, “Президент - или нет?!”. А что если “нужно возвращать или нет” решает не “президент”, а сами игроки?! …

Ни для кого уже не секрет, что игроки сливали Газзаева, и таки “слили”. А потом “предъявили” Суркису – мол из-за “Вас” пришлось столько игр сливать , а ведь могли сейчас и в Лиге Чемпионов играть, если бы не “Вы, уважаемый наш президент!”. Суркис говорит мол “… да провтыкал…. был не прав… ну да - запорол, не спорю…. а если б я знал….. да я бы никогда… обещаю исправится…. выбирайте сами, только не заё…..е!”.  Сразу возникло две кандидатуры это – Лужный и Семин. Для того чтоб игроки могли спокойно обдумать “варианты”, в прессу попала информация про еще один дует – Блохин и Буряк. Причем ни тот ни другой – ни сном, ни духом. А в то время как народ “вспоминал”  и “представлял”, игроки сделали свой “выбор”. “Выборы” проходили как обычно – карты, покер, деньги, у кого больше денег- тот и выиграл, кто выиграл – тот и делает “выбор”. Выиграл Шева – все посмеялись и решили провести “тайное голосование”….
Здесь я  хочу подробнее рассказать про “кандидатов”. Лужный – отличный мужик! Настоящий Динамовец! И есть еще один человек – Семин – отличный мужик! Добрейшей души человек!
Предвыборной “агитации” – хватало. Были те, которые были –“за”, но были и – “против”. Игроки выбирали себе тренера ни на год и не на два и даже не на четыре, а на “все время”. В конце концов игроки же на много больше знают про “кандидатов”, чем президент, эксперты, журналисты, болельщики… Я думаю они в состоянии сделать “обдуманный выбор”.  Одним из ключевых моментов было то, что в “команду” Семина входил некий Александр Алиев.  Частично из-за “этого”, а может и нет, но выбор пал на Семина…
Суркис конечно же все вопросы по поводу Семина поришал. (Зря вы на него гоните – нормально он вопросы решает! Не менеджер конечно, но зато – мужик!)Семин конечно же сразу согласился, но попросил время до зимы, надо было кое с кем решить вопрос по поводу Алиева. Очень жаль что решение этого вопроса лишило Семина “отступных”, но я думаю это хорошая “цена” за Сашку…
“Возвращение” откладывалось до зимы, но игрокам надо было как то же играть?! Здесь им пришел на помощь именно “Нужный” человек. Игроки все объяснили Лужному, мол “все было честно”, мол “ты не обижайся – оставайся, а если не хочешь, мы ”такую” игру до зимы покажем, что тебя потом в любую команду возьмут!” Я считаю в этой ситуации Лужный сам выбирал “оставаться” ему или “уходить”, зная при этом что его в любом случае “оставят”, но только  как “ИО”, или как “ПГТ”. Я думаю Лужный в состоянии сделать “обдуманный выбор”, ведь что бы он не выбрал , все – “к лучшему”…
С первых же игр (с кротами просто не повезло) футболисты начали доказывать всем, что они не зря так “долго” сливали Газзаева. А заодно подняли репутацию “ИО” так высоко, что болельщики просто “требовали оставить Лужного”. Ситуация получилась неоднозначной…
Суркис начал нервничать.... Получается, что футболисты – “выбрали”, Суркис все вопросы порешал, вроде “все” довольны, а в конце виноватым сделают именно его! Ну посудите сами – Лужный и Команда выигрывают все что только можно – в Лиге Европы, а также в Чемпионате и Кубке. Игра настолько “получается”, что никто из болельщиков даже не сомневается, что Лужный останется в качестве “ГТ”… А зимой приходит Cемин… Кто виноват?! Что бы с ним было?! … (даже страшно себе такое представлять)
Суркис начал нервничать....Пришел к футболистам и говорит – “… может хватит “рекордов”… вы так доиграетесь… представляете что со мной будет?!” Футболисты представили и согласились, что нужно “слить”  несколько матчей, дабы “посеять сомнение”. Как “сливать” игроки знали, оставался только вопрос – “какие матчи?”…
Лига Европы – отпадает сразу. Нужно решать турнирные вопросы, да и соперники ну уж очень “принципиальные”. Остается Чемпионат и Кубок. Следующая игра была с “Оболонью”. Ну уж тут сам Суркис велел – помочь “соседям” подправить турнирную таблицу, а заодно и намекнуть, типо “А может все не так уж и хорошо? А может Лужный и не нужный?”. Следующая игра была “кубковая” со Сталью. В Кубке можно было сильно не напрягаться, но “победа”  все равно была необходима. Динамовцы победили Сталь с перевесом в один мяч, при этом показав “никакую”  игру, и посеяли сомнения еще глубже. Потом было две ничьи –с Таврией и Металлистом.  Как сказал Суркис - чтоб “сохранить интригу”. Ну вот и все, вроде уже никто не “требовал оставить Лужного”, можно было потихоньку подготавливать болельщиков к Семину. Перед матчем с Севастополем прошел слух, что мол “… возвращается!”, но никаких “заявлений” никто не делал. Динамовци выиграли со счетом 2-0, но игра опять – “никакая”. (Вы реально думаете что Динамовци “пенальти” забивать не умеют?...)
Следующий матч был с “Клоунами”, и этот матч нужно было не просто выигрывать, нужно было – “мстить”. Все решилось буквально за пару дней до Минска. “Заявлений” вроде тоже никто не делал, но всем все было понятно – “Семин возвращается!”… А на фоне “никакой” игры футболистов, эта новость была воспринята…. скажем так – “нормально”.
 Игра с “трактористами” получилась…. просто “получилась”, при чем резко так “получилась”. Болельщикам – на радость, Лужному – на перспективу дальнейшего трудоустройства….(Олег Романович - оставайтесь! Ну и что, что "ПГЛ"- зато в "Динамо". Любимая работа та останется, ну разве что Вам не хватает "славы"...)  
Все счастливы, все довольны – болельщики, футболисты, Лужный, Семин, Суркис наконец успокоился…
 Не удивительно, что Суркис все отрицает:
“…Не нужно увязывать игру “Динамо” с назначением на должность главного тренера того или иного специалиста. Я ни с кем из тренеров в переговоры не вступал. 15 декабря никакого решения и представления нового тренера команды не будет. Только после 15 числа я буду проводить консультации, разговаривать с Олегом Лужным. Принимать эмоциональное решение не нужно.”
 
 
P.S. Осталась еще одна игра перед “зимой”, в которой Динамовцам тоже есть что доказывать, а “сливать” та уже не надо…. Лично я точно пойду на стадион, не хочу пропустить последний домашний матч перед “зимой”, да еще и еврокубковый матч, да еще и матч за “первое место”, да еще и нужно поквитаться за “проигранный” матч, да еще и …
Целлофан это не ты Задорнову пишешь ? Оччень уж стиль написания похож, а может ты и есть Задорнов признавайся !!!!
Сховати
Ну да пишу Задорнову, только он на мои письма не отвечает.:(
А Гильереме в курсе? А то ведь заложить может на весь Твиттер ))
Сховати
Так это Гильерме все и написал, только я португальский плохо знаю, поэтому перевод - "свободный"...
За Блог "+" !!! Поржал от Души ))))))))
И я, и я, такого же мнения ! Спасибо!
Да уж... Целофанистий твір получився:))) +500
Умилением прочитал сей забавный фантасмагорический роман :)
Прикольно, а главное что все сходится. Может у нас в ДК тоже есть група или даже каста Сенаторов как в Милане (было по крайней мере) которые вносят существенную лепту в руководство клубом. А вообще даже если б этот блог был анонимным то форматик узнаваем товарищ Целофан. +
Сховати
Ну не знаю... Мне кажется, что в ДК все решают "родственные связи", а если точнее то -"братские узы"...
Сховати
:-)))))))))
спокойно можно номинировать на лучший сценарий года,браво!))
Сховати
Бондарчуку - не понравилось. Кина не будет...
+
Заканчивай с наркотиками дружище :D.
Сховати
А что "концовка" не понравилась? В следующий раз,когда буду писать блог, буду обязательно "заканчивать с наркотиками" для более эффектного финала...такой себе "Happy End" :)