Автор: pLaYmAkEr
Зареєстрований: 02.07.2010
Останній візит: 04.07.2012
FAN DK!
19 серпня 2010 13:34
11

Обращение к Евгению Сидашу!

Уважаемый Евгений Сидаш, я предлагаю поставить на голосование : на каком канале вы бы хотели смотреть матч Аякс - Динамо Киев? возможные варианты: ICTV, 1+1, INTER, UT1, TRK UKRAINE. а результаты опроса предоставить руководству клуба, потому что это не возможно! Я болею за Динамо 10 лет! и не могу посмотреть матч! а таких как я уверяю вас около миллиона, а может и больше! или пусть на время матча раскодируют канал на каком трансляция! А то это переходит все границы! Кто за???
Матч-то показывали на ТРК Украине, но люди вроде меня(с тарелками Виасат) его посмотреть не смогли(( Ибо на Виасате каналы показывающие матчи ЛЧ кодируются на время поединка А все из-за того что они(Виасат)не смогли с П+ договорится(они как-то пробовали показывать матчи без разрешения, и П+ у них потом 8 млн грн отсудила) У нас в стране матче ЛЧ по спутнику только П+ может показывать... У П+ каналы уже три дня не пашут(и еще черт знает сколько пахать не будут) и на их тарелке(она у меня тоже есть) я матч не смог глянуть.. А ТРК Украину обычная комнатная антенна не ловит(( Пришлось матч в инете смотреть(
Сховати
Ходи в спорт бары с друзьями :) ну или собирай всех любителей футбола у кого тарелки виасат и смотрите вмсте)
Сховати
Так я и на стад пойти мог)) Просто некоторые трудности помешали(( Поэтому и в спорт-бар не смог вырваться...
А что изменится если проголосуем? Возможно я не прав но насколько я знаю права на показ матчей Лиги принадлежат НПО Поверхность, а согласно условий договора поставленых УЕФА, они обязаны размещать трансляцию хоть на одном национальном канале, главное что б канал такой нашелся, потому что и общедоступному каналу предоставленые права достаются не за бесплатно.
Сховати
я так вам скажу общедоступные каналы это 1+1, ICTV - с недавнего времени например, но ТРК я некак не могу назвать общедоступным!!!!!!
Від таких закликів стає дуже смішно... Весь світ платить за показ футболу, а тут і так все і нашару, так ні ж, всеодно знайдуться ті, яких це не влаштовує!
Сховати
)
Ага!)) Тем более, что, у нас давно уже капитализЬм!
Так на ТРК Украина и показывали.
Так на Україні ж і показали. Він загальнонаціональний, так що в чому питання?
Я за!