Автор: WarGasm
Зареєстрований: 17.08.2008
Останній візит: 05.03.2014
Ем детей!
26 квітня 2010 22:31
37

Новый тренер ДК - продумываем на два хода вперед.

Как ни прискорбно начинать эту тему, но приходиться. Ни для кого не секрет, что если Динамо не возьмет чемпионство - то Газаева, вероятнее всего, попрут. Лично мне Газаев нравится, но результаты меня очень смущают... Сразу говорю, я не начинаю панику, мне просто интересно, кто следующий? Лет пять уже возится тема иностранного тренера и пока самый иностранный для нас - это россиянин. Так кто же следующий? Я могу привести список тренеров, которые могли бы возглавить Динамо, но это чисто набросок. Хотел бы услышать мнение умов сего сайта.

 

- Дзакеронни

- Бенитес

- Хиддинк

- Трапатонни

- Рехагель

- Хитцвельд

 

....

 

 

А вот и Кобелев освободился!))) Когда нынешнему тренеру покричать "Газзаев - пёс!", он обидится, а этот на кликуху "Кобель" откликаться будет.))) Да и родственная душа всё-таки, ведь тренировал не кого-нибудь, а московских одноклубников.)))
ага, прилетит Гвардиола-волшебник в голубом вертолете, и за месяц, поставит игру... сказки деда Панаски...во-первых, не считаю, что Газзу уволят по итогу чемпионата-даже в худшем случаи, до зимы он будет у нас...плюс, у него контракт на три года, и без джентельменской договоренности, Суркис побоится его разрывать...во-вторых,давайте говорить откровенно, топ-тренеры к нам не поедут,а если гипотетически предположить,что Суркис уломал такого тренера, то данный тренер затребует топ-игроков, что уж точно не осилит Игорь Михайлович...так,чисто гипотетически, хотел бы видить Феликса Магата,тот хоть не затребует игроков, а работает с имеющимся материалом...в-третьих, не факт,что не топ-тренера будут лучше Газзика...сколько времени и средств понадобилось Будулаю,чтоб что-то добится в Европе? Суркис, однозначно, столько вкидывать не будет...из наших,из молодых....понятно, что все закричат, Калитку на царство,но,кроме выграного Евро по юниорам, у него опыта нет...еще до прихода Газзика я хотел видить Яковенко...это трудоголик, его молодежная команда, которая с Михой заняла второе место в Европе-дала для национальной сборной пять или шесть человек(это оболденный результат), и сейчас, он с молодежкой в лидерах, да и потом, если такие раздолбаи как Алиев и Милевский называют его Павел Александрович- этот тренер что-то может...
Сховати
Понравилось. Молодец, смит! 500 баллов!!! "Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!")))
Видишь, Вано, Бенитес уже отпадает:) http://www.dynamomania.com/news/107021-benites-soglasilsya-vozglavit-yuventus
Не, как тренер и мужик - он нормальный! Но, я бы не советовал Суркису в дальнейшем когда-либо брать специалистов из России. Почему? А думайте сами...
Открою один маленький секрет, только тсссс!)) Я давно бы уже снял Газзаева, но...(( Как уже где-то писал: "Надо же кому-то защищать честь мундира!")) А если серьёзно, то... подождём, хотя бы, до конца сезона... А если Газзаев что-то добьётся в этой ЛЧ, то, естественно, его оставят и оставят надолго. Но! Могут снять и завтра...))
За не выигрыш чемпионства,Газзаев не уйдет.Суркис прекрасно знает,что Ахметов больше денег в последнее время вложил в Шахтер,чем он в Динамо.И требовать 100%чемпионства,как-то не логично...Тем более Суркис постоянно подчеркивает,что для него первое место не стоит главной задачей(хорошо,но если не выиграем,то не страшно).Главная же задача,удачно выступать в ЛЧ,и чтоб игроки раскрывались в Динамо,чтоб цена на них не падала,а наоборот росла,вот чего он хочет.Газзаев если уйдет,то не раньше следующей зимы...
Привет, Иван! Высоко сидишь, далеко глядишь.))) Я о новом тренере даже не задумываюсь. Думаю, для Газзаева будут такие моменты истины: (1) выход из ЛЧ хотя бы в Лигу Европы (если уже осенью вылетим из всех турниров - отставка); (2) квалификация в группу ЛЕ (не войдём в группу - отставка). Кто из называемых нами тренеров будет на тот момент свободен - только 30 дней знает. Если Газзаев выведет ДК в группу ЛЕ, то останется до следующего лета.
Сховати
наверное где-то так, я бы добавил ко второму пункту: не выход из группы ЛЕ - отставка, здесь имхо без вариантов
Привет, Серж! Как заметно поскромнели наши желания при Газзаеве. Выход в ЛЕ - успех и нужно оставаться работать дальше. А как же великие цели?)
Сховати
Как и раньше, выступаю за отставку Газзаева. Однако, считаю, что ИМС не уволит Газзаева, если мы выйдем в группу ЛЕ. Как-то написал, что между ИМС и Газзаевым идёт позиционная борьба: кто кому будет платить компенсацию за досрочную отставку. Вот никто и не хочет уступать в этой борьбе.))) ИМС может раскошелиться на компенсацию и отправить Газзаева в отставку только в случае очень явного и позорного провала.
Сховати
Просто как неудачная семья, которая не разводится изза погрехов в брачном контракте)
Конечно, для снятия стресса болельщиками кандидат номер один! Но хотелось бы чего-то более качественного)
Сховати
Газзаев своими теперешними результатами работы ничем не отличается от Кобелева, просто он ранее выиграл кубок, заработал авторитет, и авторитет теперь работает на него. Конечно, хотелось бы чего-то лучшего, специалиста более высокого, чем Газзаев и Кобелев, уровня, только кто же его такого пригласит, если сначала нужно уплатить солидную неустойку Газзаеву за досрочный разрыв контракта. Хотя, если летом продадим по крайней мере Гилю и Папу Д. (а может и папу Карло, и ещё кого-то из бразильцев), деньги для замены тренера найдутся.
Михайличенко может быть новым Сабо, всегда под рукой если что, результат тот же. Я надеюсь Суркис учится на своих ошибках и Миху нашим тренером мы не увидим, как и Лужного.
Я вот не удивлюсь, если в случае увольнения Газза нам назначат еще какого-нибудь Россиянина)) Кто у них там нынче свободен?) Хотя я за назначение Калитки))
А я сейчас вызову всеобщий гнев, но не против был бы Михайличенко увидеть тренерром ДК!!! Только при условии полного доверия со стороны Суркиса. Хотя еще лучше Калитвенцева, но тот и опыта поменьше имеет, и в сборной немного занят. НО Газзаева никто гнать не будет - разве что сам захочет уйти, но второе место не причина для ухода - все будте решаться в евроиграх.
Сховати
вот и я о том же. Михайличенко хороший тренер, но ему все равно потребуется лавэ на усиление. Сейчас такая ситуация, что и тренер говененький, и играть толком некому
Миха и Калитка - два невозмутимых удава. Всегда считал, что в команде нужен волкодав, который будет орать и давать люлей за малейшие ошибки. На то брали и Газзаева. Думали мол наведет порядок, так он только в аеропортах кричать умеет на публику. А порядок не наводит в команде... Не вижу смысла менять тренера зимой посреди сезона... Считаю, что если не возьмем золото, то нужно менять тренера сразу. Зачем эти джентельментские сопли - отработать до конца контракта? Слова чести и тд... Нужен результат, а не благородность.