02.10.2022
16:50
За "Черноморец" сегодня сыграли три вратаря. Первого удалили, второй – получил травму
Одесский "Черноморец" играет дома с "Александрией". Вскоре после перерыва, на 48-й минуте, основного голкипера команды-хозяев Дмитрия Непогодова удалили за игру рукой вне штрафной площади.Чтобы выпустить второго голкипера, Евгения Паста, коуч "Черноморца" Роман Григорчук заменил форварда Зиги Бадибангу...
20.11.2021
13:41
Голкипер "Черноморца": "Как могут быть какие-то хорошие слова о защите, если такой большой счет?"
Голкипер «Черноморца» Даниил Варакута в эфире «Футбол NEWS» прокомментировал поражение от «Динамо» (1:6). - Что случилось в эпизоде с первым забитым мячом, когда Буяльский пробил в ближний угол ворот? Вы не видели момент удара? - Удар был из-под защитника, но я должен был его брать… Счет – 1:6...
13.07.2021
19:13
"Черноморец" Мороза продлил контракты с тремя игроками
Сегодня ФК «Черноморец» продлил контракт с защитником Петром Долговым.Кроме того, было продолжено сотрудничество с голкипером Даниилом Варакутой и полузащитником Максимом Брагару.